Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

ну голосование всё показало, что лучше и как делает большинство людей, считающих свои деньги ))

+2

Цвет красивый! Владею машиной уже год, в максималке. Силовая связка шикарная, машина не подводила в снежных заносах и раскисших грунтовках. Очень доволен!

-1

да хватит это ведро расхваливать и зомбировать людей что это конфетка и надо брать!

+5

У меня такой же Каптюр, уже год! Но я и так знал что он не очень угоняем, а вот был Солярис, тут я вздрагивал по ночам )))))

0

Уже год как сел на турбомотор, на атмосферники больше смотреть не хочется!

+4

Поменяли внутри панель, поставили экранчики и народ рад за "приемлимую цену"! А то что самое главное осталось то же, коробки, моторы, ходовая, зачем же, главное красивые кнопочки! мы и правда заслуживаем то, что имеем (

0

Про Кашкай всё давно известно, с ним всё ровно, это и подтверждает засилиего его на дорогах. Вопрос к статье в другом, Таос, уже есть много жалоб на подтекающей дсг, причём замена самого дсг проблему не решает!

А селтос - почему не рассказать про хвалёный перехвалёный 2л мотор, который провалился в продажах, как на нём возникают проблемы уже после первых 2х и более тыс пробега! А новый корейский вариатор с этим 2л мотором греется уже после 6-7секнд!!!! пробуксовки! Как то этот факт с прошлого года все быстренько умолчали и забыли, замяли! Да да, друг у меня лохонулся, купил, и сам испытал весь этот позор за почти 2млн по ценам год назад! Про качество сборки КИА, просто позорище, ладу реально лучше собирают. И реклама была "всеми любимый надёжный 2л мотор......" а после 2х тыщ компрессия упала в 3ем цилиндре, а после ремонта начались задиры в 4ом. Барахло с Автотора вас селтос!

-2

Уже год на турбомоторе! на атмосферник больше не тянет.

+3

много статей уже есть про Джолик, у девушки брак мотора был, хорошо быстро признали и вернули деньги за машину, чтоб не раздумать скандал, на драйвере2 есть это. Один автожурнал (не буду давать рекламу) провел небольшой ресурсный тест, так много болтов раскрутилось, две стойки потекли, много по мелочи. Короче машина очень сырая! очень!!!

+12

я в ноябре брал Каптюр максималку, по прайсу тыл 1600 и допов на 170 насували. Теперь такой стоит за 2, хорошо не стал слушать убогих знатоков, советовали все чего то подождать.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: