Комментарии drive33
Аватарdrive33

drive33 Комментарии

пока чищу, думаю, что за зиму я точно почищу несколько мест (ведь стою я в разных местах), а это значит, что у меня у самого больше шансов припарковаться, потому что в целину я не заеду. Короче легко достаточно отношусь к этому. Хорошо, что в районе проживания нет д., которые столбят место, такое конечно нужно пресекать.



Приезжал летом в другой город, нужно было заехать в магазин, рядом кто-то из местных остатки газона покрышками себе оградил, взял выкинул в контейнер - мусор нужно выкидывать.

+5

это городской автобус

+1

На Камчатке в лес боятся ходить, только на машинах ездят. Медведи в поселки давно выходят, мусорные свалки, отходы пищевых производств притягивают их. Я ребенком далеко в лес ходил один гулять, сейчас взрослый лишний раз не заходит туда.

На рынке тетка торговала папоротником, задал пару вопросов - сказала, что больше не пойдет, когда была в лесу, мимо пробежали 2 медвежонка.

+3

китаймобиль, он же крета

-1

--

0

Подскажите, чайнику. Можно ли разворачиваться на перекрестке, где есть поворот только направо? Можно ли разворачиваться вне перекрестка, где есть любой съезд (например, есть поворот во двор) направо?

Т.е. там где нет поворота налево, но разметка пунктир или отсутствует совсем (перекресток).

0

Спасибо за тест! Спасибо за открытую статью! Спасибо, что кроме оценок есть масса шины!

+8

статья ради статьи

-3

получил этим летом штраф в 3 рубля за парковку якобы на тротуаре на Шаболовке - возможно это тот же активный гражданин - Ленинский рядом (там много кто такие штрафы получил). Платить не стал, съездил на Садовое, написал заявление об обжаловании, позже в госуслугах увидел, что штраф пропал. Если бы не пропал, то попытался получить данные заявителя.

-1

какая красивая машина, автомат бы ей вместо вариатора. и лет 10 можно выпускать - спрос будет

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: