Ответы на комментарии drive33
Аватарdrive33

drive33 Ответы на комментарии

Возможность поворота только направо предпологает зону одностороннего движения,в этой зоне ,если я правильно Вас поняла .А в зоне с односторонним движением разворот запрещен...Вы можете проехать в любой двор или на прилигающую территорию только направо,так же не запрещается движение задним ходом при объективной необходимости . А вот развернуться Вы можете только после окончания действия данного знака-на следующем по ходу движения перекрестке или если такового нет,то после знака окончания населенного пункта...

0

В смысле, на перекрёстке есть поворот только направо? Если висит знак "Движение направо", то развернуться нельзя, и налево повернуть нельзя, и прямо поехать тоже. А если висит знак "Поворот налево запрещён", то развернуться допускается. Правда, некоторые считают что "разворот - это два поворота налево, выполненных последовательно".

А на участке дороги вне перекрёстка (выезд с прилегающей территории перекрестком не считается) разворачивайтесь как угодно, если нет каких-нибудь не разрешющих знаков или разметки.

+1

Данные заявителя должны предоставлять. Так что, активные граждане должны понимать, что у этой палки два конца...

+1

Плюсую ездил пару раз в 15,16 году нормально народу каталось!

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: