Ответы на комментарии _ Константин
АватарКонстантин _

Константин _ Ответы на комментарии

были такие прецеденты в городе. Доп секция светофора - надо уступать тем кто едет на основной светофор.

+1

Ну, вы держитесь там! Хорошего вам настроения😂

-3

Бомбят нарушители, которые привыкли нарушать. А теперь замаячила перспектива расплаты за такое быдляцкое поведение на дороге. Вот быдло и заныло - теперь скитается по всем форумам и сопли по постам размазывает, а я наслаждаюсь их воем =))

-10

Едите 55 по спидометру..на самом деле тащитесь около 47 км/ч...

+7

Надо не только зряплату поднять, но и начать уволнять тех, кто за 50 будет работать так же, как за 25. Пара десятков увольнений, и соревнование за качество работы завладеет умами. А если особо отличившимся еще и премию давать... не всем одинаково, а выборочно - за дело, вы удивитесь, как сильно это замотивирует людей. На ВАЗе же пока что Совок - хоть уработайся, а больше 25 не получишь. Ну и кому в этих условиях надо напрягаться?

-3

Главное, чтобы он сам себя награждать не начал:)

-6

Нива хороша... до первого ДТП - выжить в ней сложней, чем в иномарке. И максималка в 137 км/ч очень расстраивает, особенно, учитывая ее недетский аппетит.



Для Алтая хороша лошадь, а паджеро - это полумеры по-проходимее это ГАЗ-66.

+4

У меня мама тоже детский врач. И что это меняет в принципе? Другие государство ощущают как-то иначе?

-2

Верно, Константин - лентяи они и есть. Автомобилям кроме плановых ТО иногда ремонт требуется, в том числе и кузовной. Но у большинства из них его нет. И к нему они не стремятся. Потому такой результат.

-3

Ну понятно, что там не точно 250) Хотя по сути все понятно для автомобиля А. Единственная проблема для него - отсутствие знака 2.5 перед кругом.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: