Комментарии Игорь
АватарИгорь

Игорь Комментарии

если у нас гаишники так калымят то стоит задуматься что показывал Навальный ))

+6

У людей денег нет..это основная из причин которые только возможны..едем дальше..как автовладелец очень большого количества в прошлом ..опыт есть..у всех на слуху масложор вазовского двигателя..у всех так же настороженность и не без основательная про слабое звено в цепи в лице вариатора..сын купил весту ..катал ..мне не нравится ватная динамика ..а про надежность с нашими дорогами..тут застрял тут буксанул..и влетел на бабки...)) но основное всё таки деньги..с нашей властью сидим на попах без дела..всё развалили и продали..

-1

очень хорошая и радостная новость...я про возвращение названия и всего что было отдано америкосам...если такие новости станут продолжаться то я могу подумать что жизнь в нашей стране начинает налаживаться и курс взят в нужную сторону..))наивный я...но хочется помечтать)))

+1

а сколь штраф если не владелец едет на груженой газели..доки на него на груз но путевки нет..???проясните пожалуйста а то нас замучили пугать миллионами..что бы на месте взятку сорвать..но мы не взяткадатели нас просто голыми руками так не возьмешь..вот мы щас зададим вопрос тут и пусть попробуют..ууух..заранее спасибо

+1

вы как всегда правы доктор ...

-3

я не понимаю что это за надежность с ресурсом 250 000 км...друзья у меня газель с 2010 г. - 2014г. пробег 480 000 км.её я продал...сейчас другая с 2014 г. по сегодня 320 000 км..двигателя на обоих УМЗ - 4216...вот он лидер по надёжности..))) ведь на них далеко не жопу возили,а как вы понимаете пёрли по стране с перегрузами ...я так понимаю что в обществе происходит подмена ценностей и причина всему этому деньги..не верьте никому..везде развод..

+18

у сына с 4 хетч..12 года...он реально красивый...этот ресталинг - !!!уродство!!!...куда катится мир!?...

0

написано много но не сказанно ничего..уаз будет интересным тогда когда наконец то поставят экономичный двигатель и автоматизированную кп.а щас я бы выбрал дастер..

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: