Ответы на комментарии Владислав
АватарВладислав

Владислав Ответы на комментарии

Вы будете смеяться, но на бумаге эти нормативы прекрасно соблюдаются. Берётся дом, к нему примыкают 2 - 4 двора с парковками. По нормативу проходит. Берётся соседний дом, к нему тоже примыкают 2 - 4 двора с парковками, и тоже проходит. И так далее. То, что это одни и те же дворы, в расчёте не учитывается. "Проведена проверка, нарушений не выявлено".

0

Потому что в лучшем случае можно отправить просьбу, но никак не потребовать. Такова реальность.

0

Я это и сказал. В несколько ироничном тоне.

0

А если не остановился, пошёл в отрыв, то тормозов нет...в голове.☺

+5

Вы считать не умеете. если погибнет за год меньше чем 700 человек, то цель достигнута. а этом 2 человека в день между прочим.

0

А что такое помеха справа ? И откуда оно взялось вообще ?Права давно купили ?

По русски же написал

НАРУШАЕТСЯ ПРИОРИТЕТ ПРЯМОЕДУЩЕГО(в отсутствие знаков приоритета)

-8

алстру и роботу Из Положения о ГИБДД. А установка знаков, светофоров не связано с организацией дорожного движения?

11. На Госавтоинспекцию возлагаются следующие обязанности:

а) осуществление государственного контроля и надзора за соблюдением нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, которыми устанавливаются требования:

..., а также к установке и эксплуатации технических средств организации дорожного движения;

д) регулирование дорожного движения, в том числе с использованием технических средств и автоматизированных систем, обеспечение организации движения транспортных средств и пешеходов в местах проведения аварийно-спасательных работ и массовых мероприятий;

н) изучение условий дорожного движения, принятие мер по совершенствованию организации движения транспортных средств и пешеходов...;

с) разработка предложений по повышению безопасности дорожного движения...;

т) выявление причин и условий, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий, нарушений правил дорожного движения, иных противоправных действий, влекущих угрозу безопасности дорожного движения, принятие мер по их устранению;

+1

Ну акцизы-то только собирались ввести вместо тр.налога. А ввели ВМЕСТЕ с ним.

+1

Вот на АвтоВАЗе такой же подход к качеству. Зачем выдерживать допуски на размеры и пр. параметры если все равно это все износится во время эксплуатации. :)

-2

Ты оплатишь ремонт сверх ОСАГО. А техосмотр заставит тебя хотя бы на один день в году привести свой автомобиль в надлежащее состояние. Потому что для многих даже такое - сверхзадача. Думаю, не для кого не секрет, что есть люди, которые годами ездят с перегоревшими лампами, светящими в небо фарами, битыми стеклами и даже более серьезными проблемами.

+6

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: