Ответы на комментарии Александр
Аватар пользователяАлександр

Александр Ответы на комментарии

Спасибо

0

[у нас не ругаются]! Там красотища сейчас - снегу навалило, все на санках вокруг катаются... И Яуза обычного цвета. А что насчет летней вони, так я про это написал... У меня заводик на Яузе стоял -- 12 лет смотрел.

+1

Казаки на счёт этого,действительно удобная обувь для вождения авто,я ещё 15 лет назад когда покупал первые,то продавец в магазе сказал,что удобно в таких авто водить,тогда я не придал этому значения. А вот со временем сделал такой же вывод,действительно с косым большим каблуком удобней педалями манипулировать!!! Единственный минус такой обуви,это неподходящая она при жаре летом,ну а так как сейчас лета почти нет,то я с весны в них за рулём езжу по сей день,намного удобней водить,чем даже в очень хороших мокасинах!

0

Коллега! А эта наряднее! Мы и Оку хитрую поставили -- в серии такой не было:)

+1

Друзья, давайте хотя бы попытаемся излучать оптимизм. Чтобы вся (ругательство) передохла от злости!

+4

Насчет страшности тех событий полностью с вами согласен. Но эти страшные события не позволили случиться еще более страшным событиям! Ведь если бы тогда февральская буржуазная революция того же года оказалась последней из революций в нашей стране, то нашей стране еще тогда бы пришел каюк и сейчас бы ее не существовало вообще. Жидомасонские олигархи тех лет гораздо легче и быстрее разорвали бы страну на части.

+2

Кстати, в тему: ссылка

0

Так об этом и речь, Александр! И самое поганое, что найдутся наши же уроды, которые начнут каяться в этом грехе. Один президент уже был, который спьяну во всех грехах покаялся. И что часовню развалил, тоже -- как в Кавказской пленнице. Впрочем, у меня до недавних времен был "начальник" примерно с такими же взглядами, который потом на майдан свалил в поисках свободы. Ну, ладно, актриса или политик, которые никому не нужны, а им чего-то хочется... Но обидно, когда просто сдуру, от недостатка мозгов.

+4

Добрый день Александр Товбин. А Вы махните по турпутевке к Япам и задайте этот вопрос тинейджерам от 13 до 25 ! Вы в 99,9 ответах это и услышите! Янки ссуки поработали в этом направлении....((((

+1

На сколько???? Нобелевскую -- в студию!

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: