Комментарии al66ign
Аватар

Комментарии

У нас в магазинах и СТО при покупке масла- замена бесплатно.

+1

Как говорится- завидовать надо молча.

+2

Грейте по тахометру. Двигатель сам покажет оборотами, когда он прогреется.

+13

Двое вооруженные травматом напали на одного, причем старательно целились в голову. Пока один отвлекает на себя, другой стреляет противнику в голову. Причем то что "царь" ведет себя неадекватно мы узнаем не из видео. Можно по разному попросить отъехать.

0

Если на улице холодно, климат вообще не включит кондер. Возьмет просто забортный воздух.

+2

Климат, на бюджете особенно, бестолковая опция. Не ужели современный водитель тупее своего собрата середины прошлого века и не в состоянии в ручную выставить заслонки отопителя, создав тем самым комфортную температуру в салоне?

-1

Разница между кондером и климатом- ручная регулировка и автомат. если сам в ручную не можешь выставить удобную для себя температуру, как это сделает автомат? Если семейство не может определить какая температура им подходит- им лучше путешествовать на разных теплоходах, в разных океанах.

+7

Кому подойдут диски от Весты? Только нищебродам. Приведем полный список нищебродов:

(кстати 4*98 даром никому не нужны)

Разболтовка 4*100 60.0

Audi

BMW

Daewoo

Daihatsu

Honda

Kia

Lotus

Mazda

Mitsubishi

Nissan

Opel

Proton

Renault

Rover

Seat

Skoda

Subaru

Suzuki

Toyota

Vauxhall Volkswagen

+7

Читаешь через строчку или в облаках витаешь? А вообще климат- контроль бестолково- бесполезная опция, для любителей- кнопкотыков. Еду по трассе- климат на 21 гр. выставлен. Раз в три минуты заслонка в верх- вниз переключается, выравнивает температуру. Отключил на [у нас не ругаются], выставил в ручную один раз и все в норме.

+2

В связи истечения срока и так можно за полгода права менять. Не обязательно ждать последнего дня. А может даже и больше. Новый срок пойдет со дня замены.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: