Ответы на комментарии al66ign
Аватар

Ответы на комментарии

Ошибаетесь.

При фактически прогретом моторе G4FC -18*С, по истечении 3 мин Т ОЖ +35 *С а обороты 1200...И если будете ждать 1000 сидеть будете долго.

0

Обороты по тахометру падают уже через минуту работы на хх. А до рабочей температуры - порядка 90-95 градусов, двигатель прогревается только через 3 км неспешной езды. Проверял недавно на своем авто с помощью ELMки

+3

Было минимум 4 авто с климатом. НИКОГДА вручную не выставишь так как КК. Правильный КК, работает правильно: голове прохладно, рукам и телу хорошо, ноги в тепле. И никогда, не при каких условиях не потеют стёкла. Летом, я обычно ставлю себе 22, супруга себе 24, назад дует нечто среднее, вот вам и мир в автомобиле.

+2

На поло отлично климат работает.

0

И каждый раз регулировать заслонки вручную в зависимости от температуры за бортом? Нет уж, увольте.

+3

На Весте разболтовка 4Х100

+1

эммм... я процетирую еще ТО, ЧТО БЫЛО НАПИСАНО, с Вашего позволения. (я кстати при цитировании воспользовался копипастом. Автор, походу, уже поправил, но промолчал).

"Круиз-контроль недоступен даже за доплату - только обычный кондиционер"

КРУИЗ КОНТРОЛЬ, Карл!

+1

В гололед на небольших - возможно, на больших - гарантированно. Почувствуйте разницу.

0

Правильно, надо было из автомата очередь пустить, раз сразу не остановился. Зато бы никто посторонний не пострадал! А вообще надо законы менять - если за тобой гонятся с мигалками и ты продолжаешь удирать - уголовная ответственность вплоть до реального лишения свободы. У нас же нарушителям хиханьки-хаханьки, выпишут пару смешных штрафов и на этом все.

+7

при Сталине пенсии вообще не было. все работали и не ныли

-13

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: