Комментарии Маврин
АватарМаврин

Маврин Комментарии

Вообще-то около 170 тысяч. При том что за эти деньги там уже нормальная машина, относительно этого мотовездехода на агрегатах Нивы. В том числе система стабилизации, помощи при спуске и подъеме, кондиционер(!), подушки и т.д. и т.п.

0

Откуда тебе знать, тролль?

+1

Во-первых, если сравнивать старый стоковый Джимник и стоковую Ниву, едут они плюс-минус одинаково, в плане динамики. Во-вторых, на старый Джимник ЛЕГКО (болт-он, серьезно) устанавливается мотор от 1.5 до 1.8. В-третьих, я выше говорил вообще-то о НОВОМ Джимни, а делать выводы о его динамике преждевременно, ведь в нём всё же уже больше сотни лошадей. В-четвертых, "едет" это не только про разгонную динамику, но и в целом. В-пятых, перечитал комментарий выше и понял, что не писал о поведении на дороге, а имел именно бездорожье. Хотя и по дороге он едет лучше.

0

Мало того, что цена, мягко говоря, очень мягко, неадекватна. Так еще и умудрились выпустить в самое неподходящее за последние 20 лет время - когда все кого может интересовать подобная машинка как из печки пирога ждут новый Джимник, который суть то же самое, но во всем лучше - и выглядит лучше, и по [у нас не ругаются] едет лучше, и комфортнее, и надежнее, ну может чуть подороже.

+44

По отдельному котлу в аду приготовлено тем придуркам которые придумали сюда поставить:

1. этот руль

2. эту магнитолу

3. приборы "атшахи"

4. кнопки "атшахи"

5. подрулевые от какого-то ведра

6. внутренние ручки от пазднего ижа

Расширение, сиденья от бумера, уродская решетка - это легкие грехи, но то что выше никаким покаянием не искупить.

+27

Одноразовая посуда - это фу, фу и еще раз фу. Её широкое распространение - это показатель отсутствия культуры, или бедности. Купите раз и навсегда себе набор походных приборов, посуды, складных контейнеров, термокружку, вариантов масса. И так все обочины у трасс завалены мусором. Что? Мыть? Да, мыть. Можно и салфеткой протереть, потом дома помыть. Производство и продажа полистирольной одноразовой посуды должны быть полностью запрещены.

+4

При чем тут вообще стена. Никто не сравнивает лобовое столкновение со стеной. Лобовое столкновение двух машин на скорости 100км/ч (каждой) практически равносильно столкновению машины двигающейся со скоростью 200км/ч с неподвижной машиной. Вот и всё что имеют в виду, когда складывают скорости. И потом стены разные бывают. У вас какая-то "математическая" недеформируемая стена. Одно дело если это капитальная бетонная стена толщиной 50-100см, а другое если это каркасная конструкция.

-5

Тигуан внедорожник))))))))) ахаха)))) рыдаю просто)

+5

И ослепленный тихоход в соответствии с правилами включит аварийную сигнализацию и плавно остановится не меняя полосы, а "удак" тут вы.

0

Скромность? Практичность? Не, не слышал.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456789

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: