Ответы на комментарии Маврин
АватарМаврин

Маврин Ответы на комментарии

Стены бывают еще картонные. Вот только нет никакого смысла обсуждать столкновение авто с картонной стеной.

0

"...но в драгоценных камнях, автомобилях, яхтах и вопросах инвестирования денег разбирается лучше всех на свете! " - опыт, Димочка, опыт! Те, у кого есть возможности, просто приобретают и пользуются. Они умеют соотносить свои потребности с возможностями и знают чего хотят.

В противовес им, другие, у которых денег нет, не было и не будет, утешаются "вдумчивым" перемыванием костей! А что им ещё остаётся?

-1

По описанию, это не джип, а мотоколяска для инвалидов.

-2

Во сколько раз это "чуть"?

-2

Вот, некто Маврин - денег у него нет, не было и не будет, но в драгоценных камнях, автомобилях, яхтах и вопросах инвестирования денег разбирается лучше всех на свете! Хотя ... Икота разбирается лучше Маврина, но с тем же успехом!

-6

Вот со всем соглашусь, кроме едет лучше. Джимник конечно хорош. Настоящий проходимец, каких мало на рынке осталось, но мотор у него дохлый...

-10

И эту статью.

+11

А я с этим в целом согласен. У меня такое есть. Однако большинству одноразовая подойдет больше...

-3

Себе выбираю машины с цепью. Но про помпу надо помнить. Об этом и написал. Не сделаешь на современной машине временный ремень из женских колготок, как когда то рекомендовали для жигулей и москвичей.

+2

Конечно лучше именно поэтому на очень многих моторах применяют именно ремень. Не знали идиоты. Видать, не все так просто, да?

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: