Ответы на комментарии Андрей
Аватар пользователяАндрей

Андрей Ответы на комментарии

Cadillac XT5 невозможно в принципе купить без панорамной крыши

0

У корейцев во всех топовых комплектациях люк или крыша безальтернативны.

0

"Тонировка. Что вы хотите увидеть сквозь мое заднее стекло? ))) Как я ковыряюсь в носу?)))" - я хочу увидеть как тормозит впереди идущий автомобиль и начать торможение заранее. больно много стало альтернативно одаренных с тонированной [у нас не ругаются], который сначала ковыряют в носу, а потом тормозят в пол в последний момент ибо провафлили.



"Бамперы. Какую альтернативу видит автор? Водопроводную трубу? Да, людям важна красота автомобиля" - альтернативой вижу нормальные бампера, как были во времена B3 или B4, а не куски г, которые лопаются от того что в их сторону плюнули.



"Низкопрофильная резина. Скорости растут, дороги улучшаются, устойчивость на дороге важна, все меньше людей ездят по бездорожью." - это сейчас про ту Россию, что по телевизору показывают? Предлагаю проехать по настоящей и посмотреть какие дороги в регионах.



"Кожа практичнее. В кожаном салоне спокойно можно есть и не бояться уронить еду." - то есть есть аккуратно не пробовали? Что-то я ни разу еду в машине не ронял. А там где ребенок сидит сидения закрыты

+11

Да, прям настолько никому не интересно, что целые форумы переполнены темами, как с этой [у нас не ругаются] бороться, люди паяют самопальные схемы...



И, да, в таких темах тоже находятся те, у кого всё работает, и кто всем доволен. А что делать тем, кто недоволен? У кого дворники не работают ВООБЩЕ?



Причем речь зачастую об одной и той же машине в теме идет. Просто у кого-то всё нормально, а у кого-то - вообще никак. Я не знаю, от чего это зависит. Да и знать не хочу. Если есть полезная фича - это хорошо, но она должна быть ОТКЛЮЧАЕМОЙ.

+1

Длинные и низкие бампера вместе с низкопрофильной резиной уместны на седанах, ну или кросс-купе (абсурдный формфактор, ИМХО). А кроссоверам это зачем??? Именно многим они и нужны, что-бы ездить по дорогам которые "улучшаются", но не улучшились пока. Уже смирились с муфтами, но хоть геометрическую проходимость бы оставили кроссоверам для сухой погоды.

P.S. Чем же бампер Freelander, например, был некрасив?

+10

Ну например у Nissan Qashqai из семи комплектаций только три первых будут без панорамной крыши. Т.е. Вы не сможете получить например Led-фары без панорамной крыши.

P.S. Хотя я лично в этом проблемы не вижу, мне панорамная крыша нравится.

+6

если бы перекрестки с круговым движением (раундэбаунты) были бы эффективны - ничего другого бы вообще не делали. Только круговые перекрестки имеют в 2-3 раза меньшую пропускную способность, и серьезное пересечение движений. Поэтому делают сложные развязки

+1

Поддерживаю! Олдфаги достали своими атмосферами на автомате, одно радует, когда они на своих надежных атмосферниках едут в Наб.Челны, а ненадежные ВАГи просто ездят:)

0

Почему же только на снегу ? Как то раз стал я на светофоре летом,в луже после дождя ,рядом с октавией рс (как позже узнал-stage3 )

На зеленый рванули..и я с удивлением увидел в зеркале его передний бампер в нескольких метрах сзади, хотя лошадей у его было в 2 раза больше.

Но пока он шлифовал лужу ...

Конечно он меня догнал через пару секунд.Но настроение себе уже испортил ).

Против постоянного полного кватро не попрешь в таком частном случае.

0

Тем не менее на Логанах-Сандерах кондиционер при минусовых t° и включается, и быстрее осушает влагу (даже на ковриках под ногами), нежели один отопитель без его включения. Проверено лично много раз.☺

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: