Страница 8 | Ответы на комментарии AccelerationSquat BrakeDive
АватарBrakeDive AccelerationSquat

BrakeDive AccelerationSquat Ответы на комментарии

Ну нельзя же так гипертрофировано льстить человеку. Он же прочитает - возгордится. Что уже с анусом муравья ширина его мировоззрения может сравниться.))))

Надо ему будет про горбатый запорожец рассказать - это ваще машина-зверь. Круче лад)))) Про инамарки вообще не будет смысла говорить - ушастый их рвёт по всем параметрам)))

Особенно зимой по теплоте ушей - которые в нём коленями к голове прижаты)))))))))))

+1

Серьзно, это хозяева твои установили, и накакав тебе буквально на голову 13 лет выпускают ВАЗ 2123, как Шевроле Ниву а теперь еще и датсун. И их все устраивает, а раз устраивает, значит все стандартны иномаргостроения соблюдены

-3

НЕ уважемый иномаргозадолиз, поцреот это что? Патриотизм, это вот любовь к Родине, а не к Автовазу или тем более и к иномаргопрому, или носкам.

-2

В Караганде.

0

Как на дал? Дал, типичный задолиз.

О смори чо пишут твои товарки про иноведра за 5 млн.

Речь о гелендвагене. ссылка

В автомобиле нет ни одной детали которая бы не менялась, стоимость единицы которой сравнима со стоимостью большого корейского или японского ЖК либо ЛЕД телевизора, о надежности которых, известно наверно всем! Кузов 463 также не подкачал прессованный листовой метал цветет в между листами, что делает деталь не ремонтно пригодной т.е. без полезно ремонтно пригодной! ......

ссылка

т.е. ведру за 5 млн можно гнить, так, что рядом слышно, а ниве, ну нельзя ведь она же всего то в 10 раз дешевле ну, кааак. Может лучше к фюреру уже припасть и не отрываться? А?

-1

Во давай, чо тут воздух то портить, хоть чо та полезное в этой жизни сделаешь.

+6

У меня был ярко красный матиз. А когда в него фатально приехал додж караван (сравнили весовые категории?) я пришел в автосалон и очень нехотя прошел мимо лимонно желтого матиза. они и по тогдашним меркам были уже весьма голые, но италодизайн + яркие цвета - от них не веяло давящей депрессивной бюджетностью, они создавали очень позитивное настроение от владения.

+4

И не ржавеет...

-7

ААААА резина, резина, ооооот оно чо законы физики позволяет нарушать, чорт, ага. Ладна, это в клубе иномаргозадолизов вы сказки рассказывайте, про резину.

+4

в ларгусе его нет, откуда в ниве взяться?

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: