Комментарии Lumi
Аватар пользователяLumi

Lumi Комментарии

Мда... Журнал совсем скатился в помойку! Я думал, что после статьи про привод стекол хуже быть не может, но я ошибался, редакция пробила очередное дно. Вы там поаккуратнее, а то затмите славу бездны Челленджера!

+7

Это называется анархия. Демократия, это когда власть в руках народа, в случае издательства, это когда читатели выбирали бы руководство издательства, главного редактора. В общем, не надо демократией называть все плохое, просто наш человек к этому еще не готов и готовым будет еще ох как не скоро. Не научены мы выбирать, не умеем, не хотим думать и нести ответственность, разучились. Ну а политика администрации издательства- анархия и вакханалия (в том смысле, что не праздненство).

-12

Администрация "За Рулем", АУ!!!! Вы вообще работаете? А то в комментариях этот персонаж уже совсем с катушек съехал, пора бы вводить модерацию, а не играть в демократию! Она же ведь работает при строгом и неотвратимом наказании, а не анархизме.

Превратили комментарии в детский сад... ПРОТИВНО становится от журнала "За Рулем"!

Колодочкин Михаил, Емелькин Геннадий, Гзовский Михаил и Ревин Алексей, а так же другие. Вас всех очень приятно читать и слушать, смотреть Ваши видео. Я желаю вам творческих успехов и двигаться дальше. Но увы, я покидаю комментарии За Рулем и больше здесь не появлюсь. Мне надоело все это, этот разгул, эти оскорбления от участника комментариев, а теперь еще и тупые стишки и полная, абсолютно полная отстраненность руководства издательства от проблем сайта. Я лучше заплачу за подписку АвтоРевю, нежели прокручивать колесико мыши в этом [у нас не ругаются] комментариев!

P.S. Думаю не я один, который ушел отсюда к "конкурентам" из-за одной лишь личности, которой, судя по всему, вы (администрация издательства) так дорожите. Пора бы и задуматься над своими принципами.

До свидания!

-11

Просто это их целевая аудитория, жаль что журнал с такой историей нашел свою нишу в виде пастбища для троллей!

+1

Ну расскажите, что за усилия Сбербанк прилагал? И почему именно он, другие банки сидели на попе ровно?

+4

Эх Каклан, если бы ты ходил со своей мамой в магазин, давно был бы в курсе, что любимый тобой доширак- не такая уж и дешевая еда! Куда дешевле купить макароны и что ни будь к ним.

-3

Молодец Каклашка, слился!

-4

От того подлокотника толку мало было, ибо располагался он вплотную к спинке, а когда человек кладет руку на подлокотник, он это делает на небольшом расстоянии от тела и спинки сидения. Тем более еще и ниша с крышкой появилась.

+1

Вот что случается, когда правительство озабочено радикалами в других странах, но закрывает глаза на появление радикально настроенных граждан у себя.

Вот что случается, когда встречаются несколько петухов (как пить дать, друг друга спровоцировали).

Вот что случается, когда вместо вызова полиции, люди "вызывают" камеры мобильных телефонов.

Вот что случается, когда запрещают принудительное психиатрическое лечения в попытке борьбы со следствием, а не с причиной.

Вот что случается, когда наказание слабенькое.

Вот что случается, КОГДА НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ ВСЕ ЭТО ПОДДЕРЖИВАЕТ.

И самое печальное, что последние никак не желают что-либо менять!

0

Скоро 3 года стукнет, пора и о рестайлинге задумываться.

-10

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: