Ответы на комментарии ser-eka
Аватарser-eka

ser-eka Ответы на комментарии

вдали от дома за 100 200 300км? Зимой? В дождь? Ночью? с семьей в салоне? Когда не критично? Не все живут, работаю в 1 км от автомагазина и СТО. страна огромная. Люди в отпуск едут пять туда и пять обратно тыщ км...

+7

Так шошь ты с дивана вещаешь?

Спроектируй своё чудо, слабо?

-3

"...интересно было бы на тебя в реальности взглянуть..." - перебьёшься, Котяшок, перебьёшься. Я так прекрасен, что боюсь ты ослепнешь. Отвечай потом, Котях, за тебя, как за человека!

0

"Последняя жалкая попытка обвинить собеседника в гомосятине? Это низко даже для твоих больных фантазий." - Котяшок, это не попытка, это констатация факта - Котяшок, не синяк, а пи*****ас, причём в самом худшем смысле!

0

Узбагойся, инжинир, изобретения которого неизвестны)

0

"Какой это уже у нас слив, кажется, 10-й, юбилейный?)))" - Котяшок, поздравляю! Теперь, ну хоть с приятелем, раз тебя, Котяшок, девушки не любят, а то ты всё в свой кулачок спускать был вынужден. Теперь ты не один - с приятелем!!!

Счастья вам - приятели!!!

0

Котяшок, ты что обиделся? Как так, ведь ты же победитель!!!

Приятелю привет от меня, пламенный!

Котяшок, помни главное для тебя - слова из двух-трёх букв, а предложения из одного-двух слов.

Ещё раз, Котяшок, прости меня, за то, что тебя отматросил. Мне вдруг внезапно стыдно стало очень-очень.

Слышь, Котяшок, а что Шмурдяк тебя "уточками" так и не обрадовал? Вот же он жлоб, вот же жлобяра!!!

0

Котях, я здесь не буду повторяться. Ты зайди в "камменты" к статье этого дурнала - "Бензин не подешевеет: правительство запретит ввоз недорогого топлива".

Там прочитай. Извини я был многословен. Хотел обрадовать тебя.

0

Что, Котяшок, не пришёл к тебе на выручку Шмурдяк, "зажилил" тебе "уточек"? А ты думал! Шмурдяк жлоб из жлобов, не тебе чета, ты, Котяшок, в сравнении с ним, просто младенец.

Теперь у меня для тебя, Котяшок, две обалденные новости - ты одержал блистательную победу, это первая новость, но плодами твоей, Котяшок, победы буду пользоваться я, это вторая новость.

Рассказываю.

Некоторое время тому назад - ну ты помнишь, Котяшок, пнул тебя я как бы мимоходом - в кругу наших семей, мы с одним добрым человеком, неспешные вели беседы и вкушали из его коллекции напитки. Тут, вдруг, хватает он планшет, пальцами в него тычет - открывает сайт сего дурнала, показывает мне статью и начинает возмущаться низким качеством работы. Я говорил ему, чтобы он забил, дурнал этот уже давно не "За рулём"! Но не унялся он, раздухарился, шумным стал и красным. Вот тут, ох каюсь, я и придумал свой коварный план!

Так, Котяшок, да ты поплыл, глазёнки ссоловели. Оно понятно много текста, да и к тому же я не про заек, и не про стих. Хорошо, Котяшок, я пропущу детали, суть вот в чём: благодаря всем твоим лучшим качествам - гениальному уму, щедрой душе и абсолютной непредсказуемости и оригинальности мысли - мне удалось, посредством нескольких пари, лишить доброго человека нескольких очень ценных экземпляров его коллекции напитков "...изготовленных из отборных сортов .... по Шapaнтckoмy методу в Шapaнтckoм перегонном аппарате «неоднократной прогонки» путём двух последовательных дистилляций".



Продолжение следует.

0

Ну, вот! Можешь, когда хочешь, а то все время какой-то серьёзный😂

-2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: