Ответы на комментарии Павел НН
АватарПавел НН

Павел НН Ответы на комментарии

Вот опять у вас кто-то там, чего-то... бла-бла-бла...

Я на первой Q3 137 000 проехал, по движке только цепь с натяжителями и заслонки впуска, по ДСГ 1 ремонт мехатроника бесплатно по куланц... И всё.

Так что не надо брехать за каких-то там мифических знакомых, за себя говорите.

0

Да-да, всё точно так! Вчера в автобусе с мужиком разговаривал, так он сказал что у его жены брат знаком с соседом по стоянке у которого сын купил Ауди и она сразу вся сломалась! Так что инфа верняк 146%!!!!

Смешно на вас ))) .... Сам не видел, но осуждаю!

Вы лично в конце гарантии быстро "сливали" сильно теряя в деньгах? А что тогда брешете?

У меня уже вторая Q3, я могу тут говорить а вы только тухлые сплетни чужие выбрёхивать...

0

Именно поэтому тот же Рав 4 или CRV 2007 года, сейчас на вторичке стоят дороже, чем Ауди Q5 2011 года, из самым [у нас не ругаются] 2.0л движком.

+1

А зачем этот мазохизм, если есть действительно самый надежный кроссовер ?

+1

кое-где за эти деньги и дом вместится. Без бассейна, но вполне. Веста и дом. У нас в пригороде в 3,5-4 можно уложиться. Ну или очень неплохую дачу.

0

А что это за вольво была такая, что между бу и новой дом с ништяками поместился? Вольво Аурус или вольво бентайга?

0

Ну а Европе не избавились. Соотношение примерно такое же. Причем самые навороченные комплектации идут на Европейский рынок. Да и все нормальные машины изготавливают в ЕС.

0

Соответственно.Население сократить проще и дешевле.Просто убрать в крупных городах все льготы, типа беспл.проезда, маткапитал и другие преференции, опустить зряплату , особенно в офисах до провинциальной, т.е. 20-25 т.р. и сами разбегутся.А вместе с ними и миллионы автомобилей.А в небольших городах и тем более селах многолошадный премиум не нужен и слишком обременителен.Вот и решение одной из основных проблем современной России.Провинция будет только рукоплескать таким мерам.

-3

Не было у вас Нивы , а у меня была почти 9 лет, нормальная там коррозиционная стойкость, более того, самая лучшая среди российских. А что касается ХС90, все машины года 2008, уже давно ржавые на арка и прочих больных местах, нормальные только шпаклеванные, перекрашенные

0

шнива по кругу битая была? Не гниют они так. Недавно продал десятилетнюю, краска вспучилась на месте ремонта 2012 года и арка пошла из-за повреждения локера несколько лет назад.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: