Ответы на комментарии Кузьмин Дмитрий
АватарДмитрий Кузьмин

Дмитрий Кузьмин Ответы на комментарии

Ключевое слово "на моём"

0

Нет там блокировки по датчику температуры. Блокировка происходит при падении по низкой стороне ниже определённой величины. Поэтому, если подкапотную часть системы и компрессор прогреет двигатель, а испаритель прогреется от радиатора печки, то кондиционер спокойно включается и на морозе.

+1

Как правило датчиком температуры испарителя. Поэтому теплый воздух из салона при рециркуляции попадет на испаритель и разогреет датчик.

-2

Была и соляра у них, это только танки были бензиновые, а грузовики у них и дизельные были.

+4

В начале прочитал как "У них Солярисов не было". Долго смеялся )

+2

говорите в целом верно, но есть важная оговорка - ФНС лишь исполняющая власть, ФНС не может сама придумать либо убрать какой-либо налог. А Мишустин, но уже в лице премьер-министра как раз уже сможет вводить/убирать налоги

+3

Икарусы все, даже сочлененные гармошки были очень теплые, если с него не украли дизельную автономку-фен для своего гаража.

0

Здравомыслящий избиратель давно уж в курсе,что ЛДПР, Эс-ЭР и КПРФ - это то же самое ЕдРо,только с другими буквами в названии:)

0

Таврия в начале 70х появилась, если что. Иж-13 был в 72 году уже. Всё это вместе с Москвичами было уничтожено Поляковым, лоббировавшим интересы таза, директором которого он был до поста министра.

0

подлетают очень быстро прям из ниоткуда , три сек: посмотрел, отвернулся, поехал, а он уже подлетел с 81 метра

90км/ч это путь 9(0) х 3(const) = 27 метров в 1 секунду, + из автомобиля трудно разглядеть где он там в 80 м сзади слева и куда едет

+5

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: