Комментарии Кузьмин Дмитрий
АватарДмитрий Кузьмин

Дмитрий Кузьмин Комментарии

поражает ваша самоуверенность, видимо от ограниченности знаний. Вы мне описываете алгоритм работы от обмерзания, но это уже при работающем кондее.. На моем автомобиле кондей запускается по датчику внешней температуры, находящемся в зеркале. Если если ниже 5 тепла, кондей ни за что не включится.

-2

Запуск кондея как правило разрешается внешним датчиком температуры.

+2

Получается, КАВЗ настолько плохи, что их бесплатно прилагают к Векторам?

+3

Сомнительная помощь. Одно дело, если бы владелец открыл капот и туда завалить снег, а здесь... горение это остановило мало - снизу полно доступа воздуха.Прошло время, повреждения под капотом от огня переросли в катастрофические, пока приехали пожарные.

Рядом стояли другие водители с огнетушителями - нужно было сразу открыть капот и дружно вдвоем-троем залить, может быть даже одного огнетушителя хватило.

0

Опрашивали владельцев Рено, но не только Рено-Дастер, тем более что "Почти каждый четвертый владелец Рено (23%) ценит дизайн своего автомобиля" - ну это явно же не про Дастер!

Так почему фото Дастера и вывод в статье: " Многие пожелания владельцев компания постаралась реализовать на новом поколении кроссовера Duster - теперь он вполне сравним с Арканой, Каптюром " - ага, а что, Аркана и Каптюр это не РЕНО?

Логический бред: опрашивали всех владельцев реношек, а вывод автор сделал по Дастеру. Помойная статья, написанная ради привлечения внимания к рестайлиговому Дастеру.

+9

в первую очередь мерзок водитель зеленого автомобиля, создающий проблемы другим - если ты на уклоне, так ничего не стоит отогнать машину на обочину, она уедет туда даже с неисправным рулевым управлением.

+2

если говорите травили, значит использовали преобразователь ржавчины, после этой штуки ржавеет ого как, проверено.

-1

Двигатели ДВС не прогрессируют уже давно. Или Вы имели ввиду что-то типа 1,2 л турбо с непосредственным впрыском? На Ниве такой долго не протянет. А насчет надежности - простота и качественные материалы это её основа

+3

Один и тот же дизайн передка на разные модели ВАЗа - безвкусица и убогость.

+18

Зачем делать делать одну и ту же морду всем моделям? Убожество и безвкусица!

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: