Ответы на комментарии w sergeyyy2004
Аватарsergeyyy2004 w

sergeyyy2004 w Ответы на комментарии

В том-то и глобальный вызов времени. 107 км для современной машины мало? Да! А для водителя, не древнего и не современного, а ПРОСТО человека, ибо наша реакция за тысячи лет эволюции явно не ускорилась, скорее наоборот. Не по машине надо ограничивать, а по ЧЕЛОВЕКУ, до тех пор, пока он за рулем. Причем, как ни прискорбно, по самому тормозному человеку, имеющему права. А для такого и 40 км может много.

0

А я от своих слов не отказываюсь. Только давайте вспомним, что я конкретно одобрял? Если изгнание из городов личного транспорта, то я -- за. Хотя обожаю сидеть за рулем. Но многие конкретные решения по переустройству улиц выглядят просто глупо.

0

Ничего не понял!? Зачем мне фото, видео, я там живу. Или вы окружающий мир способны заценить лишь через фото, видео? Куда девалось чувсво 5-ой точки?!!!

0

Такс я и говорю, что нет барьеров- не автомагистраль, а он тут про Германию... только вот в Германии справа никто не обгоняет, т.к. можно слева.

0

Простите, а разве я пропагандирую разрешить летать 110 по загородным дорогам? По моему Владу хочется летать безлимитно по автомагистралям, что бы потом можно было ныть о возросшей смертности над ороге и идиотов, которые обгоняют его карету, по причине того, что лимита нет, а его поповозка не может ехать быстрее 160-180.

0

Там где есть ограничения. Кстати на безлимитке их тоже иногда включают в зависимости от погоды, пробок, ДТП. ссылка
А на безлимитке без включенных ограничений вы просто откурите бамбук если попадёте в аварию на скорости выше 150 км/ч - выплат по страховке вам не светит. И радуйтесь если кроме вас и вашего автомобиля никто не пострадает, в противном случае вы будете признаны виновным со всеми вытекающими последствиями.

+1

Приведи пример, что и как вас ущемляют там. Кроме "стены пешеходов", около станций метро, которые мешают выполнить 13.1 - фантазии не хватает.

+1

Поддерживаю! Любой водитель - это потенциальный нарушитель, значит можно выписать штраф превентивно, ведь всё равно когда-нибудь нарушит )))))

0

Ну так это же МАсква, она впереди планеты всей! )))) (москвичи, не обижайтесь)

0

А пруфы можно?
Что "в ДЕСЯТЬ!!! РАЗ!!! ниже"?

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: