Комментарии Naglec165
АватарNaglec165

Naglec165 Комментарии

Для меня брелок с номером самый полезный, меня авто раз в 2-3 года, номера новые, постоянно забываю какой у меня сейчас номер

-8

Лучше бы Камик сразу поставили на конвейер, этих Кодиаков за 2 ляма никому не надо, салоны у шкоды закрываются, не в тот сегмент рвуться....

+4

1. Егорка явно отжигал на полную, но ему не хватало, это объясняется то что куплен Субарян и новый владелец фокуса вспоминает Егорку «добрыми» словами.

2. Как-нибудь выкрутимся, позднее возьмём паркетник как второе авто - уговаривал жену Егорка, отдавая очередные 5-10-50 тысяч рублей из бюджета семьи в ремонт субаря… Но Егорка об этом умолчит, нельзя же так разочаровываться на аудиторию в своем выборе…

3. Минус 70+ рублей на двиг, семья третий раз говорит «спасибо» после ремонтов и багажника…

4. Четвёртое спасибо за «экономичный авто»

5. Если брать - то те же грабли… отличный вывод!)))

6. Первая статья за несколько лет, где хозяин говорит? что ему нужен авто и он не собирается пользовать друзей или каршеринг (прости господи), хоть за это - спасибо!

0

там все просто, заполнил - выплатили, было уже)

+2

дело даже не в гаджете, просто провод для зарядки покупается с разъемом USB-C вот и все, на али их уже год продают за копейки.

+5

безопасность дороже любой причины...

0

какие понты на шкоде, очнитесь!)

0

Супруга- это более официально, жена - слово с бытовым оттенком. Загляните в Семейный кодекс - там нет понятия "жена".

+6

Захлопнуть дверь?

Конечно лучше стоять в пробке в переполненном автобусе, откуда нельзя выйти между остановками, чем в кожаном кресле с подогревом и вентиляцией, собственной музыкой, где можно спокойно поговорить по телефону по хэндс-фри, а не орать на пол автобуса ибо остальные это делаю громче. Вы давно в автобусах то ездили?

Как то стояв на улице Радио в пробке приметил парковочное место, припарковался, погулял, забрал супругу, сходили в кафе и обратно сели в авто и доехали без пробок уже, попутно сделав кучу дел.

Умчаться куда-то?

Выезжаю из дома спокойно в 7, довожу себя и супругу до центра столицы без пробок вообще, норм все едет. Обратно да, надо смотреть пробки, или ехать по своим делам и потом просто заскочить за тачкой уже попозже. Кста утром ИЗ Москвы вообще все летит, и вечером В Москву свободно (ездил так весь этот год на дачу по будням).

Открывать капот?

А Вы купите Жигули и платите деньги чтоб там чего-то постоянно чинить. Авто приобретают чтобы оно возило, а время на его починку я лучше семье уделю. Если есть [у нас не ругаются] которые зависают в гараже и это их смысл жизни - это их проблемы.

Отвезти и привезти?

Из центра в центр на машине? Да вы … батенька. Центр Москвы отлично проходится пешком, метро, все очень близко. Пунктов выдачи тысячи, не нужно ехать в другой конец города за книжкой (!) на авто (!). Плохой пример, думайте дальше.

Статус владельца.

С появлением автокредитов это смешно, каждый хочет авто и любой «иностранец» хочет «бээмвэ», так что это чисто средство передвижения и понты для недалеких.

В сухом остатке.

В Москве это средство передвижения для выходных, на дачу, в ближние области либо фанатов авто путешествий. В регионе без него никак, ибо общак там развит слабо (как правило) и пробок московских нет.



Что там власти объявили и про бензин - это совсем другая тема, если где то приходится платить больше, ищем там где можно сэкономить.

+15

какие проблемы, Вы о че Господа? По видео тачка все проходит, но на видео не видно люфтов и т.п., в ПО сервиса зашивают "галочку" - ТО прошел и все, программа показывает что все абсолютно в допусках - Ваша ДК в идеале.

ничего не поменяется, просто добавят гемор по стоянию в очереди в бокс, всё!

+26

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: