Ответы на комментарии Naglec165
АватарNaglec165

Naglec165 Ответы на комментарии

Видимо я тоже бот,сейчас на сайт захожу от скуки когда уже везде полазил..,вот скажите правду,когда вы заходя на сайт читали что то новое и самое главное полезное?,реклама...перепечатка общедоступных новостей с минимальными комментариями и громкими заголовками! Из полезного еще только тесты попадаются и то странный выбор брендов,половину из которых в нашем городе отродясь не видел!.

+1

Вася насчёт ЧСВ - если вы немного наблюдаете окружающее Вас на дороге .то ДАВНО должны заметить,что люди в возрасте ездящие на СВОИХ относительно дорогих иномарках ездят достаточно аккуратно,не грубят и не пытаются никого "учить". "Бычат" на дорогах несколько категорий граждан

1- малолетки-причина хотят доказать что они уже достаточно большой кусок мяса

2- кредитозадроты-причина желание показат ьчто они успешны

3- люди психически нездоровые.

Те кто миновал последнюю и прошел две первые стадии,обычно философски относятся к езде на авто,

1- Статусность? Да мне пофик на неё - всегда найдётся тот кто отслюнявит больше моего на Бентли или АМГ

2- Скорость?Да кули по нынешним автобанам не гонять то? В 90-е нагонялся так что до сих пор не тянет

3- Насчёт перебирать своими руками-зачем мне это сейчас нужно? Если что то я своими руками перебрал немало моторов и КПП ,заменил пару ящиков шаровых и пару десятков стоек и рулевых.Но сейчас у меня есть деньги и люди которые это делают лучше меня и этим зарабатывают,посему пусть зарабатывают ,надеюсь что и они доживут до тех дней когда и им кто то будет ремонтировать их авто

4- я испытываю свои авто круглогодично и бывало там ,куда вы едва ли сунетесь со своего трека ,я гонял по пересечёнке 90-110 км\ч на Урале(тот что грузовик),да и вообще люблю вжечь по пустой грунтовке,так чтобы мужики в салоне визжали как бабы))),а на дороге где полно народа обычно езжу со скоростью потока (правда ночью в незимний период сорри люблю по трассе 150-170 км\ч втопить)

5- Запчасти? Думаете я кормлю официалов? Не разбираюсь в ЗетЗапе ,Экзисте и прочих системах ,не знаю что такое кроссы? Последний заказ был на той неделе по звонку сына соседа по селу где у меня дом -дверные ручки к его Б3 и передняя опора двигателя на мотор RP к тому же Б3,до этого был комплект сцепления Айсин к Ланцеру 9 в том же селе .Бггг... и ладно бы хоть копейку поднял бы на этом

0

Кому "никому"? Аудитории автотаза в абибасах? :) Берут кодиаки и очень неплохо берут.

+4

Действительно, уже сейчас проблем с USB-C я не вижу. Просто глянул на сайте магазина электроники, что в квартале от меня - в наличии два вида кабелей mini-USB/USB-C меньше чем по 1000 рублей, а в интернет-магазинах цены начинаются от 100 рублей. Если разобраться даже 1000 рублей это всего полбака бензина небольшого автомобиля и не та сумма которую не может себе позволить покупатель нового автомобиля.

Жалеть о том, что в электронных устройствах что-то меняется часто так же "умно" как жалеть о замене дискет на флешки.

+5

Вежливости в детстве не научили? А жаль. Что касается аптечек, то хотя бы вчитывайтесь в написанное -- там, как правило, лежит марля вместо бинтов! Если вам все равно, тогда конечно... Но не будет повода вылезти на трибуну.

-5

Вы знаете, я очень уважаю и давно знаю Михаила Владимировича, и мне очень не хочется его обижать и расстраивать, и я сразу искренне прошу у него прощения, но ваша позиция мне понравилась больше.

0

Отличный пост.

PS Супругой называют чужую жену, а свою как раз женой. Моя жена, Ваша супруга.

-10

Ну почему... Бабла ввалили? Ввалили, причем немерено, а ведь откуда-то взяли. Плюс весь этот военно-патриотический угар. Так что вполне себе "при чем" - очень хорошо иллюстрирует, что казна на самом деле пуста и куча времени и возможностей спущена коту под хвост.

+16

Я бы даже сказал - "Разочарование года" или "Разочарование десятилетия". Зело полезный и дико креативный материал. Ждём интервью с очередным местным изгоем!

-3

В будущем, думаю, будет отличным вариантом для автопутешествий. Сейчас в соседний город вполне реально сгонять)

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: