Страница 14 | Ответы на комментарии Сулаев Александр
Аватар пользователяАлександр Сулаев

Александр Сулаев Ответы на комментарии

«В начале 20 века был дефицит и некоторые люди были рады куче металлолома»

В начале, может и был. А годах так в 60-х - 70-х - уже был не совсем. Стоит посмотреть объёмы производства, а так же сколько гаражных кооперативов было понастроено.

Кроме того, в СССР и различная мототехника производилась к тому же. Это у кого денег на личный автомобиль не было. Мотоциклы «Минск», «Восход», «ИЖ» или «УРАЛ» - вполне можно было купить. Причём как новые, так и с пробегом, в хорошем техническом состоянии. Так покупали же, что автомобили, что мототехнику.

При этом, в СССР было ещё развито серьёзно - автобусное сообщение. На всех уровнях. Часы можно было сверять.

0

Простите, когда вы "своё" производили? Вся история советско-российского автопрома начиная с АМО Ф-15 - это история цельноукраденных либо цельнокупленных на ненавистном Западе моделей.

+3

Об этом нигде ни гу-гу в силу того, что этот никому неизвестный факт вы сами придумали.

-6

В начале 20 века был дефицит и некоторые люди были рады куче металлолома ,если она могла хоть как-то передвигаться. А еще зимой не ездили ,чтобы машина дольше служила.

-5

Видели мы это, ничего принципиально нового по сравнению с теми авариями, что были в США, здесь нет, потому и не стали давать новость.

0

6. Бестолковый лифтинг подвески и кузова (некоторым "особо одарённым" хоть кол на голове теши, но им невдомёк то, что автомобиль после "колхозного" лифта существенно хуже управляется в поворотах и кроме того, всё это "лифтование" существенно влияет на разгон/торможение)

7. Крепление всяких внештатных наружных железяк (типа кенгурин и пр.) - просто для того чтобы "понтово" смотрелось (при этом "понтовитым" дебилам не объяснишь, что прикрученные лишние 50 кг на передок, существенно увеличивают тормозной путь автомобиля)

8. Бестолковая установка внештатной резины на автомобиль ( некоторые "не догоняют" что при установке более широкой резины, например, автомобиль хуже управляется)

9. Установка на выхлопную трубу всяких погремушек типа "свистюлек", "прямотоков" и прочего барахла. (реально такие бесят, уже ПТР охота себе приобрести и отстреливать подобных дебилов по ночам)

10. Завершает мой "обзор" "вершина" дебилизма - установка "гоночной" баранки вместо штатной ( хотя сегодня этой фигнёй уже мало кто страдает, это скорее "эхо 90-х")

Всем любителям подобного "тюнинга" продавцам всяких "прибамбасов" из близлежащего автомагазина надо давать такую наклейку в подарок:

ссылка

:)))

-3

Я сейчас вопроса цены специально не касаюсь, а то в сторону уйдем.

0

«Впечатление что беспилотники создаются только ради увеличения продажи алкоголя.Бред какой то.»

Конечно бред. Автомобили-беспилотники создаются с совсем иными целями. Одна из которых - заместить труд людей, роботизированными комплексами.
При этом что будут делать, как наши вошти, так и власти других стран мира где планируется широко внедрять подобные системы в недалёком будущем, с оставшимся без работы населением - не уточняется. В конц.лагеря с газовыми камерами наверное загонят... Или просто уморят голодом - по тихому.

Кстати, намёк про какие-то резервации в статье уже прозвучал...

Дословная цитата:

"Реальные золотые горы на виноделов и пивоваров обрушатся лет через тридцать, когда «человек водящий» окончательно уйдет в историю и крутить баранку можно будет только в специальных, изолированных от общего беспилотного мира резервациях."

И некоторые намёки такого недалёкого будущего я тоже приведу:

ссылка

Ну как? Кому нравится такая "перспектива" ближайшего будущего? :)))

0

«Кстати а никто не думал, что будут творить вышвырнутые из кабины водители - профессионалы?»

Я тоже эту тему поднимал в одном из своих комментов по этой теме. Тут наши вошти, бахвалятся что не только все виды транспорта собираются сделать беспилотными, но и все сельхоз.машины и промышленное оборудование. И боевую технику тоже собираются сделать. Об этом постоянно в СМИ говорят представители промышленности. Как военной, так и гражданской.
В общем будет у нас - беспилотная страна скоро.
В связи с этим есть предложение сделать в стране - беспилотное правительство. Как в игре «Фаллаут-3„(где в роли президента Джона Генри Эдема - был суперкомпьютер). :))) Полагаю от этого будет для простого народа, одна сплошная выгода. Компьютеру не надо президентских апартаментов, платить президентскую зар.плату и нести прочие расходы. :))) Тоже самое и со всем остальным гос.аппаратом. :)))

Сколько сможет сэкономить на всём этом наша страна, даже страшно представить. :)))

0

Сулаев Александр
Кстати, а никто не думал во сколько будут обходится автоперевозки с помощью такой автомобильной техники, которые планируют в недалёком будущем, осуществлять в огромнейших масштабах?

Кстати а никто не думал, что будут творить вышвырнутые из кабины водители - профессионалы? Ведь именно в доставке грузов автопилот окажется наиболее востребован.... для остальных богатеньких сибаритов это НЕ БОЛЕЕ чем НОВАЯ ИГРУШКА - одна из многих..... Впрочем и тут замена кланяющегося - дверь открывающего лакея вдохновит не МНОГИХ...
А вот НОВЫЙ сценарий - ОВЦЫ съели ЛЮДЕЙ весьма вероятен, а там уже и луддиты на горизонте замаячили....

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: