Комментарии panzerhaubitz
Аватар

Комментарии

Чушь. Совершаешь маневр - должен следовать соответствующим правилам.

Едешь прямо - твоя полоса.

0

Пункт ПДД в студию.

+6

МКПП!

+14

"Поскольку на автомобиле ДПС включены специальные световые сигналы, ее водитель вправе ..." -- НЕТ, не вправе! Пункт 3.1 ПДД: Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный ЗВУКОВОЙ сигнал!

+2

"водитель, молодая девушка" -- а вот мужчины в смартфоне не тыкают пальцами.

Может, проще женщинам запретить вождение автомобиля?

-12

Если зеленый должен уступить голубому - не значит что голубой имеет право нарушать ПДД. Что, если голубой в лоб зеленому поедет - тоже зеленый должен будет уступить? Чушь не неси тут, умник.

-6

Согласно практике ВС РФ, ТС которое находится на участке дороги в связи с нарушением этим ТС ПДД, преимущества не имеет. И потому никакой обоюдной вины - виноват голубой.

+5

Пешеход на пересекаемой дороге переходит в неположенном месте - никто ему ничего не должен, а действует он с нарушением ПДД. Как и первый пешеход.

0

Регулируемый пешеходный переход - наземный пешеходный переход, оборудованный светофорным регулированием. И нигде не сказано КАКИМ ИМЕННО светофорным регулированием - наличие ЛЮБОГО светофора делает пешеходный переход регулируемым, согласно ПДД. Учи ПДД, автор!

+17

Забыли написать: публикуется на правах рекламы.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: