Ответы на комментарии Nikishkov Valentin
АватарValentin Nikishkov

Valentin Nikishkov Ответы на комментарии

Валентинчик, понимаете, ваше воображение не поспевает за логикой. Или у вас ее совсем нету:) Вы мне скажите - не отечественные комплектующие будете с Калины своей снимать? А ссылку предоставите, подтверждающие ваше высказывание полуторагодовой давности про ВАЗ и Рено? Или я вас вральником буду снова называть?

-22

бесполезно ему что то доказывать , 3дня назад он называл меня вруном , и говорил ...нет у ваза 1.8л.

+12

Простите Валентин, таким даже справка не положена ссылка

+11

Валентин, а вы в курсе, что в вашей Калине чуть ли не половина деталей - не отечественного производства. Или вы их уже выкинули? Что же тогда от машины осталось?:)))

-22

В смысле, еще больше работать?

Вот ты, допустим, много работал. А тут правительство обосралось - и твоя работа вместо тыщи баксов стоит уже 500. И что, ты сможешь работать вдвое больше, чтобы опять зарабатывать тыщу баксов? У тебя в сутках 48 часов?

0

Валентин, не возьмете вы китайца - ни старого, ни очень старого: у вас денег не хватит - вы ж вместо работы круглосуточно на сайте ЗР заседаете и пишете какую-то бабуйню:)

+2

А чем плохо, если вам в гарантийный период что-то по гарантии поменяют? На то он и нужен, период гарантии, чтобы заводские дефекты искоренить, если они есть. Ах да, ВАЗодилеры-то не меняют ничего: картинно разводят руками и заявляют: "а чо вы хотели, это ж ВАЗ!" Обидно, да?:)
Им, бедным, тоже нелегко - большинство ВАЗов - один большой гарантийный случай - вот и приходится отмазываться.

0

Госдолг перешел в долг корпораций. Иными словами экономика страны в залоге. Вот и весь фокус. А звучит по Первому каналу действительно впечатляюще для неокрепших умов.
Про цену нефти в 2000 г. я вооще не понял, что вы пишите. 25$ меньше 35$ если чо.

0

Да осевидно же:) А в сервисе я бываю раз в год - масло и фильтры поменять. Ну, свечки там, раз в 30 тысяч... И всё. А вы так много говорите о сервисах - не вылезаете, наверное:)

+1

Вялентинь, вы понимаете... в Фотде модели Т 1908 года было 80 процентов деталей от кареты... Но он не был каретой. Потому что не было одной мааленькой детали - лошади:) В ВАЗ 2101 было 90 процентов деталей от ФИАТа - не хватало одного мелкого нюанса: итальянского качества сборки. А уж когда с 1973 года начали полностью делать все комплектующие в совке - качество совсем упало... Так что, Валентин, не все то иномарка, что по лицензии собирается.
Если вам дать чертежи ойфона, вы даже Нокию не соберете - нет у вас технологий.

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: