Избранное Лев Владимирович сайта «За рулем» : 0  публикаций
АватарЛев Владимирович

Лев Владимирович

Лучшее моторное масло: выбирают эксперты «За рулем»
Какое моторное масло залить в двигатель? Дорогое и надолго или же дешевое, которое нужно чаще менять? Эксперты Михаил Колодочкин и Александр Шабанов изучили динамику изменения параметров двигателя (мощность, расход топлива), а также степень износа, взяв для испытаний два образца «синтетики» класса 5W‑40. Так что же в итоге оказалось выгоднее - использовать две отечественные 4-литровые канистры по 940 рублей, рассчитанные на 7500 км пробега каждая, или одну европейскую той же емкости, но за 1950 рублей и готовую служить 15 тыс. км?
Количество просмотров536118Количество комментариев184
Чистим салон: народные средства против автохимии
Чтобы отмыть салон машины, проще всего заехать на мойку. Вы пьете напиток, выдающий себя за кофе, и лениво поглядываете на часы, а мастера «клининга» (или как это теперь называют?) вгрызаются в переднюю панель, сиденья и обивки - а то и в потолок. Но что если заняться этим самостоятельно?
Количество просмотров116044Количество комментариев19
Проверь себя на знание ПДД. Часть 2
Чтобы повысить уровень знаний правил дорожного движения и обезопасить нас с вами от неприятностей на дорогах, журнал «За рулем» регулярно проводит тесты на знание ПДД. Проверь себя и ты и поделись результатами с друзьями. Ну что, поехали?
Количество просмотров40011Количество комментариев105
Что будет с ресурсом двигателя при переходе на ГБО - ответ эксперта
Разобрав редакционную Алмеру, на которой в свое время было установлено газовое оборудование, обнаружили, что выпускные клапаны и их седла нуждаются в замене. Стоит ли из-за этого отказываться от перевода машины на газовое топливо? На вопрос читателя отвечает эксперт ЗР.
Количество просмотров135826Количество комментариев64
8 главных ошибок водителей, когда их останавливает ДПС
Всех нас, водителей, время от времени (кого чаще, кого реже) останавливают и проверяют инспекторы ДПС. Ошибки при общении могут привести к штрафу и значительной потере времени. Скажем, на необоснованную проверку на трезвость. Вот что важно помнить, когда вам махнули «полосатой палочкой».
Количество просмотров239427Количество комментариев22

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: