Ответы на комментарии Лев Владимирович
АватарЛев Владимирович

Лев Владимирович Ответы на комментарии

Лев Владимирович, обычно я стараюсь не хамить в интернете, но вас я хочу спросить, вы что дурак? Давайте создадим экономические условия, в которых вы честным путем, при всем желании, больше чем на черствый хлеб и воду не заработаете. А потом будем делать выводы: "Черствый хлеб и вода лидеры продаж! Значит больше всего подходят большинству населения! Черствый? Можно делать мягкий хлеб, только вот для кого?"

+35

Однозначно для чего это он нужен? ТО фиксирует исправность авто на момент предъявления на конкретный день и час. Есть летнее ТО, а зимой на лысой летней резине, но талончик ТО гарантирует сцепление шин как новых зимних шин с шипами. По вашему это так. Или сегодня прошел ТО а завтра тормозной шланг лопнул и разбил свою и чужую машину - значит виновата станция где проходил ТО ведь это они не выявили скрытый дефект а гарантию исправности выдали на год. По вашему это так. А если не так - то Техосмотр однозначно не нужен - это просто сбор денег.

+3

Можно подробнее про «качество»?

По вашей формуле в знаменателе получается ноль)))

А на него делить нельзя:)

Так что Ведранта - это максимум “Fatal Error”

-7

Достаточно места остаётся чтобы пользоваться звуковым сигналом, так же кнопки управления магнитолой и компьютером не загорожены. Что касается подушек безопасности, то полностью с Вами согласен, недоработка конструкции. В таком случае можно пользоваться не в движении или не пользоваться вовсе. Спасибо всем кто обратил внимание на крепление и написал своё мнение, но к сожалению, никто альтернативу не предложил(((

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: