Ответы на комментарии Алексей Викторович
АватарАлексей Викторович

Алексей Викторович Ответы на комментарии

Если по размерам, то можно было бы и с Кодиаком. Но ценовая категория уже другая. Кодиак впишется в эту компашку только в начальной комплектации, "на ручке" и с самым слабым мотором. Общая доля таких машин очень мала, их почти никто не покупает.

+8

А как вы определяете когда менять масло?

А зачем вообще масло заливают в моторы, АКПП, трансмиссии, ГУР-ы?

Зачем оно там?

Керамику же придумали?

Полихлорвинил и сталь придумали?

0

Про роботы не знаю (то есть не знаю что это), а в вариаторах есть гидроблок с клапанами, которые очень критичны к чистоте масла, поэтому лучше поменять.

P.S. У нас на работе из-за одной маленькой частички в масле перестал работать кран грузоподъёмностью 100 тонн, а тут вообще зазоры в клапанах ноль целых [у нас не ругаются] десятых миллиметра.

+3

Праильно,молоток!Как ходишь в одних трусах 120 000,так и ходи.

+5

От воды еще ничего не заржавело, тем более дистиллированной.

-2

там просто экран, мозги в торпеде. если каким то чудом вы ляжете на экран, вы просто его лишитесь, но планшет не приобретете. но что нужно принять чтобы появилось желание лезть на торпедо?

0

Он не идиот, а либераст, как и почти все они из "креативного" класса. И стихи сами по себе, вроде, неплохие, но ведь в них вся суть передёрнута! Причем тут роли военных и полицейских в ХУДОЖЕСТВЕННЫХ фильмах? Суть-то в том, что этот ролик вовсе не клип, который я понимаю, как песню с видеорядом. Здесь сделан ВБРОС видео, как бы ПОДЛИННОГО, ДОКУМЕНТАЛЬНОГО! Вот в чем проблема. И те, кто не разобрался, что к чему, уже вовсю поносят не актера, а всех сотрудников полиции.

И причина появления этого "клипа" ровно в разгоне выступлений в Москве в субботу. Чтобы к следующей акции расчеловечить власть в глазах протестунов.

+4

Честь мундира головного мозга?

0

Aaleks1974, здравствуйте!

В статье описана гипотетическая ситуация, которая может произойти на дороге, в том числе из-за желания полихачить. Бывает, что водители перепрыгивают через полицейских, не заметив знаки и разметку, значимость которых в статье никто не умалял.

С уважением, Анастасия!

0

И я про то же...

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: