Комментарии Петров Виктор
Аватар пользователяВиктор Петров

Виктор Петров Комментарии

За рулем решили хайпануть? Заказывая такси в Москве в 80% приедет кореец с пробегом 200-400 тыс , как Карл? Насчёт К Паур , большенство корейцев там мутные,2-3 руки, так же на канале есть 4в11 только ремонт раза в 2 дороже корейца и ваги с конскими ценами.

-5

​Руководство Nokian Tyres, одного из крупнейших в мире производителей автомобильных шин, признало небезосновательность претензий финской газеты Kauppalehti, заявившей о том, что компания на протяжении ряда лет манипулировала результатами тестов своей продукции. По данным газеты, компания направляла организаторам тестов летней и зимней резины «особые», отличные от серийных образцы. Издание выяснило, что Nokian​​ также изучала результаты тестов шин конкурентов и модифицировала свои тестовые покрышки так, чтобы те показывали лучшие результаты.



Подробнее на РБК:

+2

В финском деловом издании Kauppalehti появилась статья, где журналисты утверждали, что располагают эксклюзивной информацией о том, что сотрудники Nokian Tyres на протяжении многих лет предоставляли журналистам зимние и летние шины с измененными (улучшенными) характеристиками, то есть созданными специально для испытаний - серийно они якобы не производились. Другие производители шин или тоже мухлевали, или отказывались участвовать в нечестной гонке, как, например, компания Michelin, которая не собирается давать журналистам шины на испытания до тех пор, пока конкуренты не прекратят выпускать специальные тестовые образцы.

+6

В Москве их в каршеринг закупили.

+3

Извините но за 2,5 я возьму новый Санта Фе , 2,2 дизель , автомат , практически в топе, новая санта крупнее и наголову выше по качеству кадьяка.

-7

Хавал H6 на 6 месте в мире по продажам среди кроссоверов.

+1

У друга Н6 , хорошие материалы отделки , оцинкованный кузов за 3 года пара сколов на капоте, топ комплектация, нет полного привода ,большой салон и огромный багажник , едет бодро , движок вроде от митсу , мозги бош, турбина вагнер , акпп хундай, поломок не было только ТО , дилер льёт тоталь, если честно не ожидал от китайцев.

+2

Берем прайм , ещё и лям останется .

+1

DSG 6 накатал более 100 тыс , в пробках подрагивала , тестил кадьяк с новой DSG -тьфу гадость , постоянное дерганье .

0

Автор учи матчасть махнатого, а то людей в заблуждения вводите.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234567

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: