Ответы на комментарии Петров Виктор
Аватар пользователяВиктор Петров

Виктор Петров Ответы на комментарии

кореец приедет тока потому что в москве зажратые москвичи в ладу несядут так как им похер но ресурс и прочие. это пробемы водителя. приежалибы теслы и мерседесы за такие денги то ваш кореец нектобы не садился и они тоже быстробы исчезли.

+2

Я знаю. Это было два года назад с официальным признанием факта предоставления на тесты модифицированных шин исполнительным директором Nokian Tyres Ари Лехторанта. В Европе в глазах потребителей Nokian от это до сих пор не отмылась. Я на эту тему недавно общался на Драйв2 с человеком живущим в Финляндии.

+2

скоро одни каршеринхи останутся в Москве. 74% за оленевода якобы. Теперь платными будет всё, что касается личного автотранспорта.

+7

Аргументы можно?

+2

Где двигатель Мицубиси?

0

Ты еще в сузуки гранд витара лампочки не менял! Советую! А на новых мондео все просто, блок фара снимается целиком на 3 болтах она.

-5

Аа, еще один поклонник корейских помойных баков на колесах) ) ну, ну. Статистика вещь упрямая, в нашей стране, буратин 75 процентов. Остальные люди) , были есть и будут.

-4

Туссан в мире на ура идет! Это верно. В 2016 году 13 место в мире среди всех моделей! И самый большой рост в 113%. В Европе, по итогам 16г. у него 26 место. Это очень хорошо, учитывая конкуренцию на рынке и предпочтения европейцев. Думаю, в Европе сейчас весьма неплохо i30 пойдет. Уж больно хорошо его новое поколение.

-1

Срета продается в Европе?

+2

А кто в этом тесте немец?

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: