Комментарии L-E-N-I-N
Аватар пользователяL-E-N-I-N

L-E-N-I-N Комментарии

читая приведенные фразы из обзоров вырисовывается только один вывод - Безысходность.

Люди (кто взял этого лярГуся) взяли его именно от безысходности.

+14

А мы на "ТЫ", ну ладно. У меня благодаря моим трудам все замечательно, тьфу тьфу тьфу, но я в отличие от таких как ты смотрю по сторонам , умею анализировать и прекрасно все вижу как и что происходит кругом в границах нашей РФ, а не пишу как ТЫ по методичке. Успешный человек в РФ к 40 годам это как ? - ипотека по 15% сроком на 25-30 лет, медианная зп при этом 25-30 килорублей с ЖКХ около 8-10 тысяч в среднем, кредит на риосолярисовестоповозку? Ну тогда да, это и есть У-успешность.

+5

так вот какая она стабильность...с 2014 года по по 2021 год , по факту менее 7 лет цены на автовзлетели ровно в два раза - в 14 году гранта в комплектации "пустой барабан" стоила ровно триста тысяч.

+15

если в дороге у вас случилось так, что нечего посоветовать, то я предлагаю просто дать совет.

+5

более того перечисленое вами на 85% будет и на завершение карьеры... дело то и правда в эРФии происходит...

+4

смотря какой город. если Москва то для коренного москвича маловато будет (хотя цены на продукты и гаджеты в регионах и москве одинаковые) и он не пойдет, а для приезжего недостаточно, ибо снять квартиру с условном Жуковском это уже 30 тысяч и еще на дорогу туда и обратно. а в регионах таких зарплат (в массовом проявлении) нет. у нас медианная зарплата 25...30 тысяч и не чистыми.

+18

вперёд)))) в стране [у нас не ругаются] , экономический упадок (сильный, и пусть ростат дальше рапортует что все отлично) закрываются ТЦ и магазины в которых люди уже ничего не покупают ибо покупать что либо кроме минимального набора продуктов уже денег не хватает, люди теряют работу и доход, у очень многих долговые обязательства в виде кредитов и ипотек - повышайте парковку сразу в три раза и делайте платный проезд по дорогам масквабада - народ и так злой уже. а впереди выборы осенью, вот еще посмотрим сколько нарисуют 78, 85 или на 95??!! интересно будет.

+39

порой официалы это еще те рукожопы... лучше официалов это найти клубный сервис. и ездить только туда где разрешен доступ в ремзону и при вас приносят и вскрывают упаковку с запчастями.

мне в свое время на гарантийной машине в сервисе официальном при прохождении ТО стартер не закрутили. наживили гайки и не затянули и все. хорошо практически сразу заметил что пуск ДВС какой то не такой - устранил проблему.

+3

как то статья быстро закончилась - заголовок, завязка и поле с комментариями.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: