Ответы на комментарии L-E-N-I-N
Аватар пользователяL-E-N-I-N

L-E-N-I-N Ответы на комментарии

Если сам придумал, хорошо, очень хорошо, редко встречаются такие отличные комменты, палец вверх

-1

Кто то и к круизу реношному под ручником привыкал, и к обогреву сидений между сиденьем и дверью, и даже рычагу кпп на газ 66 привыкали и ездили. Но по необходимости, а не от удобства. Ну и кроссовер без полного привода это как зеркальные очки без стекол. Просто зарабатывание денег производителями на кроссоверной моде. И не надо себя убеждать что недопривод на кроссовере благо. Денег нет - пишется короче.

0

Ну надо же, как человек заботиться о соотечественниках. У него все хорошо, а он даже на горшке сидит и думает как тяжело жить пенсионерам. Сейчас не Советский Союз, если ты такой талантливый и трудолюбивый и что то не устраивает а "эрэфии" езжай за бугор. У меня дочь 2 года назад закончил ВУЗ уехала в штаты по легальной трудовой визе и гоняет уже на Мустанге. А если ты обычный [у нас не ругаются], то чем тебя не устраивает Солярис?

-1

У меня родственники из Владика гостят. И не в курсе, что риосолярисы и ипотека - успешность. Муж - военнослужащий. Квартира есть, машина есть. Про зарплату в 30 килорублей - тоже не слышали. Попутно владеют продуктовым магазинчиком. Желающий успеха - добъется. Мечтаюший - продолжет ныть и поливать страну грязью.

Если большинство мечтает о пособии в евро, ничего не делает и бухает на прополую, это их проблемы. Ни страна, ни правительство здесь не при делах.

-6

А что взять-то? Конкурент Фиат и Фольцваген, которые шагнули за полтора лямов.

+1

Тут главная сомнительность даже не в том, что он проскрипит 400 тыс до капремонта "кирпича", а в том, сколько раз за это время придётся чинить саму турбину и насколько после этого пробега он будет ремонтпоригоден.

+4

Не знаю, как у тебя в выдуманной эрфии, а успешный человек в РФ к 40 всего достигает. Лузеры продолжают оправдывать себя и склонять названия выдуманных стран.

-16

Нормально для Москвича за такую работу. А приезжий может снимать площадь в общежитии, а ишь, отдельное жилье подавай. За 20 тыс можно однушку в Бутово снять

-23

Ну не знаю. У нас на работе вакансия с чистой зарплатой 60 тысяч и никто что то не идёт, при том что уровень знаний требуется как у школьника.

-22

Да-да... а помните, что нам обещал товарищ Медведев Д., будучи премьером? Что деньги от штрафов с 2018 года пойдут только на строительство и ремонт дорог. Возникает вопрос: а до этого они куда шли? Правильно, туда же, куда и сейчас, в кормушку. И подверждение тому - кто сейчас Д.Медведев.

+24

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: