Ответы на комментарии Anton Tarutin
АватарAnton Tarutin

Anton Tarutin Ответы на комментарии

А у меня наоборот, замененная батарея прослужила больше заводской аж на 2 года

0

Мне видятся несколько причин. Во-первых, электрика машины стареет -- тут окислилось, там болтается. В результате новой батарее приходится порой работать в условиях, далеких от нормальных. Во-вторых, владельцы часто норовят купить батарею подешевле, уверовав в то, что они все одинаковые. А это совсем не так.

+1

Это вам просто не повезло, бывает и так и эдак. Разброс параметров новых АКБ весьма велик от экземпляра к экземпляру

0

Малокубатурные движки - низко ресурсные, одноразовые дохляки! Катайся сам на них!

+4

Да и если так хочется quadratisch, praktisch, gut уж лучше добавить немного и получить полноценную тигу со всеми плюшками вроде трехзонного климата которого таосе впринцие нет.

+1

П.С. ну раз уж мы вышли за рамки класса сравнич сарай Лада и сарай вольво. ;)

0

за это время на Lada FL могли уже три раза повысить цены - вот что важно

-1

П.С. даже мегаши 3 ранее собираемые на автофармосе серьезно отличались по кузову от таковых французов, внешне сходство есть (почти идентичны) но все же это другие машины.

0

П.С. в проблеме издательство не не разобралось коренных причин не нашло, по-видимому положились на мнение производителя и его официальную версию и положили в статью. Сами аналитику не проводили и не докапывались.

+1

Людям по ходу заняться нечем, если бы была возможность проверить факт, то выяснилось, что по статистике каждый второй водила в стране сажал своего ребенка за руль таким же образом либо где то либо на проселочной дороге вне населенного пункта, либо, скорее всего на проселке до дачного участка. Из чего можно сделать вывод, что народец просто чмошный стал.

+5

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: