Ответы на комментарии ект основа
Аватароснова ект

основа ект Ответы на комментарии

Минусы за неправду. У меня знакомый на такой проехал 120 к. за 2 года. поменял все и даже коробку перебрали . И это при условии что берет самые дорогие расходники. Скоро она еще и гнить начнет, обычно это случается через 3 года, ко всему тому она еще и не едет толком, разве что по бездорожью, с кондером просто нечто. Может вам попался уникальный экземпляр, верится с трудом. Дастер дизель в отличиии от сей поделки ходит спокойно больше 100к. и отлично продается, поломки есть конечно не без этого. Цена умиляет почти 600к. минимум.

0

Сдается мне, кто-то свистит. Почему я так думаю - тесть в 2013 году купил новую пятидверку, продав предыдущую 2003 года выпуска, которую я ему пригонял с северов в 2007. Так вот, по его ощущениям, та предыдущая на две головы лучше новой, хотя там и не было гидроусилителя руля и инжектора. Зато пороги не были составными, и кузов не гулял на кочках. И капот не был сделан из фольги. И блок комфорта мозги не парил.

+6

Либо все это вранье, либо очень-очень повезло. Второй раз точно не повезет так. У меня Шнива, 8 лет = сломалось ВСЕ и некоторое не по одному разу.

+14

Где чинил? У меня в шевике места живого не осталось. Не очень верится.

+16

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: