Комментарии Царь Дмитрий
АватарДмитрий Царь

Дмитрий Царь Комментарии

Всё правильно, в ЕС кусачие штрафы, потом пресдача нет так проста как хочется. В Германии есть "идиот тест" интересовался у знакомого насколько его легко сдать? За часы посещения психолога, сдача теста( сдать его очень сложно) каждая сдача это деньги, отдашь примерно 3 - 4 штуки евреев. Для немцев это ощутимая сумма, чего говорить про остальные страны Европы.

+3

Cамый опасный водитель не тот кто новичёк, а тот, кто приезжая в большой город незнает куда ему нужно ехать, начинает как блоха скакать по рядам. Сейчас в падлу изучить карту, навигатор невсегда может помочь. Большенство не имея серого вещества как то получили права :). У меня родственник два высших образования, сдал с первого раза. Едем в городе, он мне говорит, Ты, смотри на знаки и светофоры, Я, ехать буду, это был 1993 год, чего говорить о нынешних временах.

-4

Михаил, доброго времени суток. Такой вопрос, имеет ли смысл такое масло лить в старые машины, 2002 года выпуска GRD 2.5 diesel . Заранее благодарен за ответ.

0

Врач психонарколог зав клинники, должен знать что на показания уровня алкоголя в организме влияет прежде всего кислотность желудка, а не рост, вес, человека. Где его откопали? Повышенная кислотность место одной бутылки пива. покажет поторы, или две.

+1

Илья, бодрого времени суток, скоро и до этого дойдём :))

-2

Дословно получается так, опустить стекло , поинтересоваться, переходить собираетесь ? В большинстве городов на переходах камеры висят, так что можно получить письмо счастья.

0

Господа! В Рф еще пока что цветочки! У нас придумали новые правила в ПДД, это 3.14 .Приведу часть текста.

С 1 ноября 2018 года в Литве вступили в силу новые поправки к Правилам дорожного движения (ПДД). Согласно новым правилам, водители, подъехав к пешеходному переходу и увидев там человека, должны остановиться и проверить, не собирается ли человек переходить через дорогу.

Вот здесь действительно полный абзац, можно весь день простоять на пешеходном, если непрерывный поток пешиков.

+21

Почему пешехода должны за что-то наказывать? Почему он должен озираться и бояться? Он родился двуногим и ходит на двух ногах.

***************************************************************************************************************************************

Пешеход является участником дорожного движения, поэтому должен им подчиняться ПДД.

+2

В ЕС не отмажешься взяткой полицейскому, корочками не помашешь, штрафы кусаются, могут авто конфисковать в случае выступления.

0

Всё таки Илья существует!!!

Молодцом! "ЗР" статью подкинул, теперь наконец то утихнут споры, есть он или нет.

+17

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: