Комментарии Самсонов Сергей
АватарСергей Самсонов

Сергей Самсонов Комментарии

В любой непонятной, неоднозначной ситуации, лучше притормозить. Можно даже совсем остановиться, притормозив весь поток. Грузовик повернёт куда ему нужно, а через минуту все спокойно поедем дальше.

+31

Всегда выбираю самую недорогую омывайку, уточняю у продавца - кошкой не воняет? Значит точно с метанолом - то что надо! Запрет этот из серии ноль промилле, шипы, перевод времени. Всё пройдёт.

+10

Ну почему он выглядит как Кашкай!? До сих пор не могу их отличить спереди.

+12

На днях был в Сочи, оттуда заехали в Абхазию. Меня удивило, что там 95 бензин по 35 рублей. Заправка Роснефть.

+11

Для тех, кто снимает вертикальное видео в аду приготовлен отдельный котел!

+5

Пусть сначала систему доработают! В Госуслугах чтобы подписаться на штрафы нужно указать данные на автомобиль и данные водительского удостоверения. Но ведь собственник авто вовсе может не иметь прав. У меня, например, машина записана на тещу - пенсионерку.

+3

В ноябре ради интереса решил оформить Е-Полис на сайте РЕСО. Всё прошло гладко, без проблем, прошлогодняя диагностическая карта ещё в силе. На этапе оплаты остановился, т.к. их офис находится в соседнем доме. За сумму как на сайте девушка дала привычный полис. Владимирская область.

+2

Вот недавно въехали в меня. Повреждения - царапины на заднем бампере. Оценщик страховой сказал - бампер под замену. Мне на эти царапины пофиг, машине 6 лет, сказал: Давайте деньги. Дали 3500 р., а реально замена стОит 30 000р. Так что натуральный ремонт может быть весьма выгодным предложением.

0

У меня вопрос, наверное, наивный: Перед запуском машины в серию все производители (и советские в том числе) проводят многокилометровые испытания в различных климатических условиях. Во время испытаний Весты не было проблем, которые сейчас тут обсуждают?

Я себя ни к какой стороне спора не отношу, есть ВАЗ 2104 для работы, пробег 100 000 - сцепление не менялось, неожиданных проблем не было. Вот скоро менять будем - а на что? Пока не понятно.

+1

Как многодетный - поддерживаю. Пустячок, а приятно.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234567

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: