Комментарии Александр
АватарАлександр

Александр Комментарии

Долго думал в чём суть, потом допёрло, все электродвигатели спроектированы так, чтобы рабочее тело было пронизано поперёк магнитным полем, а в этом рабочее тело вдоль магнитного потока, потому и понадобилось такое "кривое" тело. Но с другой стороны магнитное взаимодействие в разы сильнее в классическом двигателе, ну и плюс в этом ЭД поле " статичное" и его придётся крутить для этого используя скажем чрп.

+1

Вот вам адекватная оценка Мишек, http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly93d3cuzhjpdmuylnj1l2wvntuzmtu0otu1mtu5mdeymjgzlw== в сравнении с Хаккой. В кратце достаточно сказать, что Мишки уже после первого сезона сменил на Хакку, чем очень доволен.

0

Не путайте человека, эта логика PSA (пежо и ситро) на мой взгляд идиотская, но как говорится какая есть...

0

Меня бесит и коробит когда менеджеры да журналисты начинают лезть в технические вопросы, ладно бы смешно было, так нет рассуждают на полном серьёз про сферу деядельности о которой [у нас не ругаются] не знают.

Я могу ещё послушать как мы впереди планеты всей в коссмосе и вонке, но стоит залезть в мою сферу знаний, сразу тупость и лицемерие.

P.S.

А вообще у вас говенный сайт. Прощевайте.

-2

Ох сколько много слов из ничего.. .

+3

Ситуация проста как три копейки, где правильный ответ? Не мутите воду, подумашь добавился регулируемый пешеход, в чём сложность то???

0

Это из за PSA

-1

Ну вот сменю через недельку и пойму как это после Медведя, Конти, Максиса, Гисславеда, Нордмана и хакки7, пока в лидерах как ни странно Максис.. . а хакка, ну не хуже медведя это точно

-1

Бесполезное дело, откройте яндекс маркет и в первой пятерке лидеров шин увидите абсолютно схожие как братья близнецы отзывы, процент негатива для всех будет одинаков. Но есть особенности, негатив идет волнами временными промежутками и только от владельцев бюджетных авто с популярной размерностью, из этого напрашивается вывод о "кривых" партиях шин (возможно я и не прав)

0

Ну [у нас не ругаются] Конти с Гиславедом сравнивать? А где новые Мишки, что вышли в начале 18го, как никак российский продукт и рекордное количество шипов на скат. Я конечно понимаю, что все молятся на Хакку, но скока можна, да и минимум по три производителя надо бы иметь в каждом классе.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: