Ответы на комментарии Александр
АватарАлександр

Александр Ответы на комментарии

Ссылка дохлая

0

для Вас страшные последствия недопонимания ПДД это ничего ? а я потом скажу извините, в нюансах не разобрался. А ведь бить тонной железа будут прямо в дверь водителя .

-1

в том, что на перекрестке равнозначных дорог уступает дорогу тот водитель , у которого помеха справа. Это же азы ПДД.

Кольцо - это односторонняя дорога, которая поворачивает по малому радиусу, чем обычно. В итоге парадокс (однако, он лишь доказывает давно известное, что "из любого правила есть исключение") Вот оно в чем сложность данного (!) рисунка .

В жизни рисуют ромб, что кольцо - главная дорога жирной черной линией, а перед въездом ставят Уступи дорогу и все .. некогда парадоксы решать... так еще и круглый синий (Предписывающий) знак теперь вольно-невольно как знак приоритета считается, а они никогда круглыми не были (кроме 2.6 круглый красно-белый преимущества встречки в узком проезде ), а уж синие на белом точно не знаки приоритета (хотя и тут сделали исключение, знак 2.7 синий квадрат на узкий проезд преимущество перед встречным)

-2

Почему бесполезное? В прошлом году я покупал себе зимние шины как раз испытанного размера и перекурил наверное весь русскоязычный интернет и много чего из доступного на английском. В итоге выбрал шины которые в тех условиях в которых я езжу и для моего стиля езды меня вполне устраивают.

Из всего можно почерпнуть нужную информацию если отбросить отзывы переполненные щенячьим восторгом и откровенно негативные от полных придурков которые начинают рассказывать о том, что шины супер или гуано потому, что держатся или не держатся на льду на скоростях за которые лишают прав. В тестах, особенно российских, тоже на вечного лидера стоит смотреть со скепсисом потому, что у Nokian, например, даже в хвалебных отзывах в интернете практически постоянно присутствует замечание о плохом поведении на асфальте, что, кстати, соответствует результатам европейских тестов.

+1

Michelin представил свою новинку только через месяц после начала наших тестов. Мы тестировали шины в середине января - начале февраля 2018 г., а презентация Michelin X-ice North 4 проводилась в конце февраля 2018 г.

+4

Коллега, зачем мне сравнивать современные бензины с бензинами начала прошлого века?

Найдите справочник, где указывается теплотворная способность современных товарных бензинов, и убедитесь что разница в ней В ПЛАНЕ ВЛИЯНИЯ НА МОЩНОСТЬ ДВС незначительна. А в процентном отношении вообще мизерная.

Проще говоря если некий автомотор при использовании вместо АИ-92 АИ-100 разовьет меньшую или большую мощность, то причиной будет НЕ разница в теплотворной способности используемого бензина.

+1

Тут я не могу очень ошибаться, ибо НЕ УТВЕРЖДАЛ, что октановое число есть показатель калорийности.

0

А Михаил обмолвился про «другие страны»?

Вроде, ЗР - это в основном про РФ, не?

-1

Добро пожаловать в 2018.

А 90-е и не заканчивались, они плавно перешли в нулевые, а те в десятые.

0

Александр, вы не правы. Здесь нет никакого противоречия знака и светофора. Знак "пешеходный переход" не относится к знакам приоритета

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: