Ответы на комментарии Янус Александр
АватарАлександр Янус

Александр Янус Ответы на комментарии

Да еще как оказалось ,бензиновый с прямым впрыском гораздо опаснее по микрочастицам сажи,а ставить такие нанофильтры намного дороже чем на дизельные у которых частицы гораздо крупнее и безопаснее.

0

А какой ресурс у двс и кпп 80-ки был? 300-350 тыс. км. для боевой техники это докуя. Вы хоть раз видели БТРы из Астрахани в Москву возящие арбузы? Если память не изменяет, то на дистанцию свыше 1000 ( или все же 1500) весь транспорт перебрасывается эшелоном. Так что с лихвой ресурса достаточно и в 100 тысячь даже для обучения срочников на полигонах. Не успеет машина столько накатать, спишут.

0

Сдают при игре в карты. А о канале "Культура" вы, похоже, только от меня и услышали. Но это не страшно -- можно приобщаться в любое время. Это несколько лучше, чем комедиклабы и главные дороги.

Кстати, я при выступлениях по ТВ и на радио всегда прошу называть мою должность в ЗР. Хотя действительно имею сертификат эксперта.

-1

ПБ, нет?

0

Ну вот почитайте хоть сегодняшние ответы начальника ГИБДД. Световые приборы должны быть такими, как их сертифицировал завод изготовитель. Если был фонарик с лампой накаливания, а вы поставили светодиодный, то это нарушение. И пофиг что он освещает лучше. (((

"Количество, расположение, назначение, режим работы, цвет огней внешних световых приборов и световой сигнализации на транспортном средстве должны соответствовать указанным изготовителем в эксплуатационной документации транспортного средства. Класс источника света (то есть характеристика физического принципа излучения света), установленного в устройствах освещения и световой сигнализации, должен соответствовать заводской комплектации транспортного средства."

Этот документ называется "технический регламент"

-4

Абсолютно с вами согласен. Это вопрос редактору сайта.

0

Да, у нас по ночам занимаются, грузовики ездят снег вывозят .. с 1 до 4 ночи точно видел сам . Только они по дорогам и ездиют и у нас. Управляющие Компании во дворах убрать наверное их и обязаны нанимать, и включать в квартплату расходы на очистку дорог дворов...хотя можно и самим вокруг своей авто почистить -вот и весь двор чистый.

0

Ваши доводы не оправдывают нарушения ПДД, а тем более возможные жертвы вследствии возможного ДТП. (А если в легковом авто ваши родные, вы тоже будете его сталкивать с дороги?)

+2

На свои изделия итальянский ведропром даёт гарантию 15 лет. А германский автопром, дай бог, четыре года, прости господи..

+1

Кстати да, в "Магниты" не хожу, но не из-за грузовиков, а из-за вони и гнили там.

И мне неинтересно, как тяжко работается водиле, который меня раздавит. Как-то плевать вообще. Тяжело работать - два варианта:

1. Борись за права и лучшие условия

2. Увольняйся

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: