Комментарии Alesha
АватарAlesha

Alesha Комментарии

Автор ездил на старом лачетти, хотел купить кроссовер за 2,5 ляма но купил дешевую крету. История очень похожа на мою - я ездил на старой калине, хотел купить туарег за 5 лимонов, но купил дешевый поло. И знаете что? Он не едет!

+73

"Главное - не допускать перегрева из-за недостатка масла, который возникает, в основном, из-за разгильдяйства водителя" - интересно, а как определить недостаток масла в АКП если щупа нет??

+6

Авто с панорамной крышей, значит комплектация дорогая - есть парктроники и камера. Возможно и система кругового обзора. Так что ничего удивительного.

+5

Сигнализация у официальных установщиков старлайн - 12 тысяч (17 с автозапуском). Брызговики 300 рублей - поставить самому 5 минут.

0

Производить опели будут в Калуге - это дает им шанс. Если конечно речь не идет об очередном седане.

+3

Швейцарские часы в панели есть у vw passat - похоже автору яндекс выдал фото салона не того автомобиля ))))

0

АЭС в Европе запрещаются, на очереди угольные ТЭЦ - из чего будет генерироваться энергия для электромобилей? Правильно - из газа.

+6

Где в поло щвейцарские часы в панели приборов? Покажите!!!

+17

Уточнил - На уровне гранты, у нее 8.4 бала, а у соляриса 8.5. Это при том, что даже у старого логана было 11, а у лидера того времени поло 14.3.

0

на ютубе Hyundai Accent LatinNCAP видно же, что это старый солярис, тот самый что авторевю оценили по крашу на уровне приоры. С февраля 2017 в России выпускается новый солярис - это совсем другая машина и в плане безопасности и управляемости.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: