Ответы на комментарии Alesha
АватарAlesha

Alesha Ответы на комментарии

Вот как раз Старлайн сейчас лучше и не покупать, на них негативных отзывов сейчас море, они российский рынок заполонили, а число угонов только растёт!

0

Так с таким же успехом можно купить Шерхан Мобикар А, но заплатить за нее в разы меньше. Автозупуск и прочие плюшки у этой сигнализации имеются, да и установить ее самостоятельно труда не составит.

+1

у меня тоже поло, когда выключаешь монитор, он показывает часы. Автор просто не с фоткал и не сказал что при выключенном мониторе они есть

0

у меня тоже поло, когда выключаешь монитор, он показывает часы. Автор просто не сфоткал и не сказал что при выключенном мониторе

0

Без нормальной прокладки это все набор бесполезных систем :)

+5

Согласен, плюсом к тому сам видос ускорен по времени воспроизведения процентов на 40-50 (выставляем скорость воспроизведения 0.5 и получаем более реальный видеоряд), т.е. на самом деле в реальном масштабе все происходило почти в 2 раза медленнее и времени для нерядового маневрирования было вполне достаточно.

0

там же, где и "пушка", и ДСГ на 1,6.

+7

Уточнил - На уровне гранты, у нее 8.4 бала, а у соляриса 8.5. Это при том, что даже у старого логана было 11, а у лидера того времени поло 14.3.

0

вот да, ждал когда его в пример приведут, но автор решил закончить статью по другому

+8

солярисы покупали те,кто видел что сосед или коллега купил райнджровер, инфинити или лендкрузер и тоже не хотел ударить в грязь лицом. но денег хватало только на кредитную приору, китайца или пусть и корейский, но почти бизнесс класс.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: