Комментарии Сергей
АватарСергей

Сергей Комментарии

Вопрос дурацкий. Зависит от того, что за автомобиль. Если точно такой же - то примерно то же, что и в стену. А если вы на «Матизе» въедете во встречную фуру, то, хм, уже не одно и то же, что и в стену.

+1

А про разметку написать забыли. Очередной из бесчисленных косяков в наших ПДД. Тут еще такой прикол имеется: при наличии и знаков, и разметки знаки имеют приоритет. Но если какой-то пункт ПДД разрешает водителю отступать от требований знака, значит ли это, что он должен таки подчиняться требованиям разметки или же, поскольку знаки важнее разметки, а знаки ему разрешено игнорировать, то и на разметку он может забить?

+3

Жало есть, и ключ разбирается легко, что нельзя сказать о снятии заглушки. Не поддается она. Похоже, надо больше силы прилагать, но стремно, как бы не сломалась. Поэтому решил пока не мучать ее, пока батарейка не сядет. А там уж либо снимется, либо сломается...

0

Это всё [у нас не ругаются], вот у меня замочная скважина потайная. Чтобы до неё добраться, надо снять пластиковую заглушку, а как её снять и не сломать при этом - совершенно непонятно. Кажется, я это узнаю только когда батарейка сядет.

+2

Мда. На редкость неудачная реклама. В переводе на русский, «Эти дворники настолько [у нас не ругаются], что даже в рекламе мы не смогли про них толком сказать ничего хорошего». КАКИЕ такие достоинства они сочетают? КАК они это делают? На фото на вид обычные бескаркасные дворники, только с какой-то нахлобучкой. То есть при малейшем обмерзании они и поведут себя как бескаркасные, оставляя нерасчищенное пятно прямо перед водителем.

+3

Нда, особенно вот весело со встречкой. Пару раз так зацепил сплошную разметку, изгибающуюся хитрым образом и занесенную слоем снега, не смог доказать, что не верблюд, и добро пожаловать за решетку...

+1

Рециркуляцию включить можно разве что не находясь в машине. Иначе с холодными стеклами будет полнейший армагеддец, потом сушить замучаешься.

+8

Забыли еще упомянуть, что по этим законам заводить машину после стоянки во дворе вообще нельзя. Если она там стояла больше 5 минут (всю ночь, например) и не было никакой погрузки-разгрузки (ночью?), то стоянка превращается в стоянку с работающим двигателем прямо в момент его пуска. Сразу можно штрафовать! Получается, по правилам надо сначала поехать (прекратить стоянку), а затем только двигатель заводить.

0

«Так и хочется написать прописью: один миллион семьсот тридцать четыре тысячи рублей» - а вот и не зря написали. Потому что цифрами написали в десять раз меньше.

+2

Самое смешное, что в начале статьи стоит ссылка на другую статью в этом же журнале о том, как хороша метаноловая омывайка.

+5

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: