Ответы на комментарии Сергей
АватарСергей

Сергей Ответы на комментарии

Или наоборот, на фуре в матиз :)

+1

Как-как... У всех для этой цели на заглушке есть вырез под жало ключа. И не надо мне говорить, что у вашего ключа нет жала... Правда, в некоторых случаях для доступа к нему нужно разобрать ключ, но это уже не так сложно.

+2

Не переживайте, в Рено батарейки лет на 10 хватает.

-4

Сергей, на фото не бескаркасные, а именно гибридные дворники. Проблем с прилеганием к стеклу у них действительно сильно меньше. Но чудес не бывает, и обмерзшие щетки действительно трут хуже, чем необмерзшие. Но гораздо лучше, чем бескаркасные. И бороться с их обмерзанием гораздо легче, чем у обычных каркасных. Просто немножко размять перед поездкой, буквально парой движений руками. Трут чисто и беззвучно.

+1

Вот Яндекс - молодец. Даже Сбер за ним не успевает. Что ни месяц, так новый вид услуг. Что ни год, так новый вид бизнеса))))

0

К сожалению, Сергей, наши законы пишутся так, чтобы их можно было трактовать по разному. И в данном случае можно надеяться только на порядочность инспектора. Я как-то сам попал в похожую ситуацию. И на мой вопрос, как мне по-другому можно было объехать препятствие, он сказал, что ему всё равно, и я мог там хоть целый день стоять. А сам ничего не предпринимал, чтобы разрулить эту ситуацию.

+8

"12.15, ч.3: «выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятствия», а это штраф 1000-1500"

401 сравнительно-честный способ отъема денег у населения.

+4

Всё от того, что путают понятия "дорога поворачивает", т.е. изменяет направление - что не есть поворот, и "машина поворачивает на другую улицу/дорогу".

0

Переобувайтесь тогда уж в сентябре, а то мало ли чего...

В вашей деревне прогнозы погоды запретили, что у вас дождики и подмораживает не просто внезапно а ВНЕЗАПНО?

-5

Вот я то же хотел об этом написать. Разве сугроб это не припятствие? И что делать что бы не получить штраф?

+4

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: