Комментарии Тихонов Сергей
Аватар пользователяСергей Тихонов

Сергей Тихонов Комментарии

"покупать Xray, если есть Гранта-хэтч?" Тоже верно, только в отношении Рио X-line, всё равно выходит ещё вернее.)

+8

А кредит лишние 175 000 кто будет отдавать, дядя Вася? И с чего вдруг у него остаточная стоимость будет выше? Остаточная стоимость будет выше максимум на те же 175 000, как и разница в цене, хотя, как правило, чем дороже автомобиль, тем больший процент он теряет от первоначальной стоимости. Ну и покупать пятилетнего корейца с алюминиевым блоком, только после тотальной диагностики и чтоб пробег тысяч по 15-20 в год. Потому что после 100 -130 000 с корейцем можно попасть на замену головы, или брать двигатель с разборки меньшего пробега, что выйдет по деньгам столько же. В Хray же этого можно не опасаться, капиталка дешёвая и простая даже в случае покупки из под таксиста.

+11

Мне сложно представить разницу в цена/качество/функциональность, при сравнении Xray за 599900 и Рио X-line за 774900, в пользу КИА, при том, что оба будут на механике. При такой ценовой разнице Xray явно интересней.

+12

Плановое ТО с расходниками + стоимость передних колодок и их замена - 9 714 рублей, с запчастями купленными у дилера, это дорого? Как у иномарок? У каких иномарок не подскажете? Даже на бюджетный Солярис в Москве ТО3 от 8500 до 10 000 рублей, и это без стоимости колодок и их замены. Там только колодки передние на Солярис стоят около 4 тыс. плюс косарь замена, итого на перечисленный перечень работ и расходники, будь это не Веста, а тот же Солярис, этот опечаленный журналист отслюнявил бы не 9 714 рублей, а минимум 13 500 р.

+7

В таблице цены на расходники приведены у официалов, на весту тоже можно всё гораздо дешевле купить, чем этот журналист ЗР отвалил в дилерцентре, только разница в стоимости этих запчастей между вестой и риосолярисами никуда не денется.

+4

Кому хуже от того, что мультимедиа стала ЛУЧШЕ, если покупатель за это НИ СКОЛЬКО сверху не доплачивает?

С тебя за эту балалайку хоть копейку лишнюю спросили? Вот жеж мутофон.

+1

Новая мультимедийная система с операционной системой Android и возможностью выхода в интернет будет устанавливаться на внедорожники УАЗ ПАТРИОТ в комплектациях «Привилегия» и «Стиль» БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ СТОИМОСТИ.

Отчего у тебя так пригорает?

+2

Солярис минус 32%, если бы не «ржавая» Крета, Хундай слил бы окончательно. Уступил Весте и свалился на четвертое место, и это при том, что на Весте нет классического автомата, только АМТ, а более 50% автомобилей в России продается именно с автоматом.
Рио показывает рекордные продажи за последние годы, люди ломанулись скупать пока новую не притащили с конским ценником, а новая ведь будет по традиции ещё дороже Соляриса.
Ожидаемо продолжение удешевления комплектаций корейцев, уже сейчас у них тотальная экономия на спичках, а дальше больше. А как вы хотели, все эти каждодневные бравые статейки в автомобильных изданиях с кричащими заголовками типа «Крета-царь горы» или «Солярис - отец Креты». Нужно отбивать вложения.

+11

"А разве в такой комплектации и размере есть что-то дешевле или НЕ китайское?"
А разве это китайское нужно кому нибудь за столько? Найти себе головняк?

"УАЗ PATRIOT и тот уже больше миллиона."
Патоик от 817 тысяч, а со всеми акциями от 707 000, плюс УАЗ финанс с льготной ставкой кредитования от 8,9%* с первоначальным взносом от 20% стоимости на период до 3-х лет.

"Убери от цены этой машины стоимость растаможки и будет цена как у УАЗ"
Переезжайте в Китай и будет вам цена на Фотон без растаможки, если он там вообще продается, зато Патриот будет в два раза дороже.

+2

Для чьих госзакупок? Китайских?

+4

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: