Комментарии Утриш Михаил
Аватар пользователяМихаил Утриш

Михаил Утриш Комментарии

А чего ж Вы Октавию А7 на тест не взяли? Это был бы полный провал. Даже без всякого сравнения. Маленький багажник, порог, затрудняющий загрузку, торчащий бампер, вечно пачкающий брюки, горбатый пол, делающий почти невозможным использование универсала по назначению... И это только про багажник. Универсала, если эту поделку можно так назвать. Уверен, что при честном рассмотрении вы сами ещё что-нибудь добавите.

Лживый универсал с неудобными сиденьями, и криво настроенными системами ABS/ESP был вскоре продан безо всякого сожаления.

-4

Была Октавия в универсале. Продал. На редкость никчёмный автомобиль оказался. Пола ровного нет, багажник сильно меньше Фокуса первого, сиденья неудобные, расход конский... Любой снег - катастрофа - садился везде, ибо мотор тяжёлый - 1,8. Да там ещё много чего раздражало.

Взял Икс-Трейла. И вот оно, счастье. И теперь можете мне рассказывать что угодно - с удовольствием послушаю.

+5

Не соглашусь, однако. У того же Икс-трейла межсервисный пробег 20 000км. У Соболя также. Лютых зим сейчас почти что не стало, а все эти пугалки и страшилки легко перевешиваются пробегом на одном баке в 1024км. Ага.

0

Знаю про щётки, но я на них сетки вешал.

0

Написал уже. Соболь. Только он не конкурент. Он просто едет там, где УАЗ давно увял.

-6

Про Соболь забыли. Патриотам такая проходимость только сниться.

-5

- Скажите, а правда, что определённым лицам по достижении ими определённого возраста положены определённые льготы?

- Могу ответить Вам со всей определённостью - действительно, определённым лицам по достижении ими определённого возраста положены весьма определённые льготы.



Водитель 1985 г.в. А как человек, так ещё старше...;((

-1

А, кстати, да.

+1

Много спорного в статье. Взять хотя бы тот же межсервисный пробег. У меня по паспорту ИУс-Трейла положен визит на сервис раз в 20 000 км. И даже не парюсь. Опыт, к счастью, есть. Ничего разорительного в дизеле не вижу. И это городской автомобиль. Если же мы начнём говорить про экспедиционники, то там дизель безальтернативно всегда будет в приоритете.

+7

Видел эту красоту на последнем Комтрансе. Хорошая машинка вышла, ладная.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: