Ответы на комментарии Утриш Михаил
Аватар пользователяМихаил Утриш

Михаил Утриш Ответы на комментарии

за счет чего соболь едет, что у него лучше уаза в плане проходимости?

+13

Да все как и на предыдущем: К9К 1,5л; 240Нм/1750об/мин; 5,3 смешанный цикл.

+4

Еще больше будут потери тех, за чей счет провернут весь этот "прогресс".

+12

Автокод - сервис проверки истории автомобилей. В одном отчете отображаются данные из 16 источников, сама проверка занимает 5 минут. Вы узнаете, есть ли залог у авто, которое вы хотите купить, какой реальный пробег у машины, сколько было ДТП и степень повреждений и проч. Пример отчета можно посмотреть здесь: http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly9hdnrvy29klnj1l3jlcg9ydc1zyw1wbguu

+1

Вообще не зверский- 200л. У газотурбинных танков расход 400-600. В армии ездил на бензиновых Уралах и ЗИЛ-157, так у них на грунтовке легко под 80л выходило.

+3

Расход топлива танка т-64 (на котором и стоял тот движок) - 170-200л на 100км. Расход для Т-72 - с обычным, четырехтактным дизелем, - такой же... (МАсса танков одинакова)

+2

Дак это же танковый двигатель, там расход дело вторичное. Думаете, у газотурбинного двигателя Т80 или абрамса расход маленький?

+2

БонАпартизм пишут так

+3

Не верю! За один сезон и 30т.км пробега все ранее эксплуатируемые мною летние шины Нокиан(Блю, Блю Сув, Блю 2 Сув, Блэк, H, V,) снашиваются до остатка протектора 5мм. Так что гоняйте поменьше! И про ротацию колёс не забывайте

0

Надо вам износостойкую резину - не покупайте модели с хорошим держаком, они все малоресурсные. Сейчас технологии такие, недавно был тест легкогрузовой резины от АДАК, всего 2 модели, одна из них континенталь, показали удовлетворительные(!) сцепные свойства, остальные испытания провалили. Зато там ресурс через край. Вы думаете контипремиум меньше изнашивается, если у него тредвеар 280? Надо просто понять, что в одной стороне ресурс стоит, а в другой уровень сцепления. Заявления о ресурсе также глупо выглядят, как брать себе спорткар и жаловаться, что на нем даже мешок картошки некуда положить.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: