Комментарии Дмитрий
Аватар пользователяДмитрий

Дмитрий Комментарии

Таких баранов как ты еще поискать. Впрочем аватарка с каким-то древним человеком с дубиной говорит сама за себя.

0

Весь рост рынка продаж новых авто завязан только лишь на автокредитах и потребительских. Больше 50% новых авто берут в кредит и не на 1 год, а на 3-5 лет. Плюс грабительское КАСКО каждый год тыщ по 50-70. Бензин дорожает, налоги на все растут. Содержать авто в стране скоро станет уделом "избранных". Я вот уже 6 лет на крузе езжу, подумал поменять... поездил по салонам и уху*ел. Веста,Рио,Солярис за 700-800тысяч... С моей сельской зп в 25 тыщ даже думать о покупке нечего. Начал потихоньку делать ходовку на крузе...ибо з/п не растет. Будем дальше ездить.



P.S. Вангую, что этот кредитный бум и бум дешевых ипотек так аукнется нашему государству, что мало не покажется. Кризис долбанет похлеще 2008года. Не забудьте проголосовать за "гаранта" стабильности 18марта!

+12

Учитывая а какой заднице находится сейчас экономика страны и простые люди за пределами мкада, то покупка "бюджетной" повозки стоимостью 650-1млн. рублей - это прерогатива не колхозника, а скорее уверенного среднего класса с доходом около 70тысяч. А так как средняя зп по стране где-то 18-25 тыщ, то ни о какой покупке нового авто речи не идет. Рынок б/у наш выбор.

+4

Что тут думать? Равон конечно.

0

Если Равон выпустят Круз по цене 700-800 тысяч, то я первый встану в очередь на покупку. А той мой крузик уже 12 года,постарел. Ох зря GM и Опель с рынка ушли...достойные авто были по хорошей цене.

+10

Крым Наш! Слава Путину! Пусть хоть на 5 рублей растет, надо восстанавливать разрушенный фашистами полуостров! (сарказм)

+2

Перед каждой поездкой проверять давление в шинах?! Да вы шизофреник)))

-2

Не будет никакого роста. Это просто временный скачок. Рубль находится в свободном плавании, а точнее затяжном пике вниз. А с 1 августа начали действовать жесточайшие санкции со стороны США. Сам Медведев в ВК и Фейсбуке сказал, что писец... Скоро доллар снова будет по 90р и солярис будет стоить уже 1,5млн. Помяните мои слова.

-1

Откровенно говоря, я вообще не понимаю на кой столько автодилеров в городах? Зачем кормить этих дармоедов? Это и работой-то назвать сложно. Они нужны только для того, чтобы им позвонить и заказать конкретный авто. Приехать после и забрать его. А это по сути посредничество.

+2

Путин много что говорит, только молодые мажорчики эти - как раз детишки его друзей миллиардеров. И ничего им за это не будет, пока у власти Путинская банда. А народ так терпилами и останется.

+51

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: