Ответы на комментарии Дмитрий
Аватар пользователяДмитрий

Дмитрий Ответы на комментарии

Дима, не переживай за меня, я может быть и баран, но себе машину как-нибудь поменяю без соплей в интернете. Переживай за себя, а то, смотрю, ты так и не понял, что зарплата сама никогда не растет, ее зарабатывать надо. А иначе лет через 10 тебе не то чтобы машину содержать, на эту зарплату и кушать будет нечего.

0

Дима, за государство не переживай. Россия переживала и пережовывала уже сотни лет таких как ты. Переживай за себя, потому что машины точно не начнут дешеветь, твоя ЗП точно резко не вырастет, а вот колеса у Круза в сельской местности скоро начнут отваливаться.

-3

Уж в чем, а в Шевролётах хорошего почти и не было, да и Опель так-сяк. Куча невнятных технических решений, проблемные 6-ст. АКПП. Много "весёлого".

-1

Причем здесь Путин? При Союзе этих "золотых детишек" тоже было навалом. Другое дело, что их выкрутасы в СМИ не попадали...

-4

так было до Путина, так будет и после Путина (к сожалению)!
не надо строить иллюзий !

+13

Согласен на100%. В 2007 г. я смог купить в кредит логана за 287500, с тех пор моя зарплата не изменилась...а цена логана...короче так я на нём и езжу 10 лет.

+2

В России продают больше моделей Chevrolet чем в Германии. У них можно купить только Корветт и Камаро, а у нас еще Тахо и Ниву!

0

торговаться надо с налом на руках...

+2

нет, не кажется. посмотрите цену на этот же солярис в европе (даже без таможни)

0

А если больше 15 минут надо? Тогда как? Машина открыта, в ней никого и ключ внутри - такая ситуация недопустима, даже если хозяин в 2 метрах от машины.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: