Ответы на комментарии Антон
АватарАнтон

Антон Ответы на комментарии

Не обязаны, конечно же. Но кто вам разрешил высказываться подобным образом, если вы совсем не в теме? Как вы можете судить, толковый материал или нет? Впрочем, сегодня такое поведение вполне в тренде.

-17

Мы и от читателей ждем толковых замечаний, а не вот таких. Однако же бестолковых гораздо больше. Сразу видно, что не инженер.

-22

Законно ничего не сделать. В моем доме есть [у нас не ругаются], которые регулярно перекрывают соседей и не оставляют номер под стеклом. Как-то раз и я утром попал - "тожероссиянин" из южной части страны перекрыл меня. Звоню в ГИБДД, обрисовываю ситуацию - у меня спрашивают марку и номер перекрывшего авто и со словами "ждите" бросают трубку. Попросил соседа помочь выехать, разъехался с хач-ведром буквально в миллиметрах. Уже на подъезде к работе звонок от экипажа ГИБДД - "чо случилось?" На парковке, говорю, заперли - "ничем помочь не можем, эвакуируем только с проезжей части, можете написать в отделении заявление и подать на хозяина авто в суд". Та-да-м, занавес.

+3

Видел как на ВАГе работают парктроники, так там через multidot отдельно можно настроить громкость передних и задних парктроников. Нет мультидота? Наверняка можно настроить VAG комом или Васей.
Графика на экране что болит голова? Это что-то не так с головой, графика тут явно не при чем.
То, что камера убирается это конечно знатная фирменная фишка.
Говорить что машины с кейлессом угоняют больше, чем остальные и не привести никаких данных - пустой пшик.

+8

И много видел людей с фольгой?
Cтатистику угонов машин с keyless и без в студию или звездобол.
Про парктроники вообще ересь написал, видимо поставил себе китай за 1000 рублей и они то работают, то не работают)) Оригинальные работают круглый год и в любую температуру. Бывает налипает снег, но снег с машины вообще неплохо бы счищать.
Вот уж что быстро засирается и становится бесполезной, так это камера заднего хода (если омывайку ей отдельную не подведёшь, конечно).
С одним только соглашусь, 10 тыс между ТО это вытягивание денег и трата времени владельцев, что совсем не хорошо.

+6

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: