Комментарии Иван
Аватар пользователяИван

Иван Комментарии

Когда увидел Чироки у Ефремова при ДТП, то сразу подумал- какой безопасный и прочный авто, по сравнению с логаном, в который он въехал. А тут оказывается, что в десятке худших.

+9

Ума не хватило понять, что это фото прототипа!? Ведь это даже в статье написано.

+6

"теперь пункт 22.9 Правил дорожного движения гласит, что детей до 7 лет надо перевозить исключительно в специальных креслах..."

Заглянем в ПДД: п. 22.9. "Перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX <*>, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка." Где тут написано, что должно быть именно автокресло? Детские удерживающие системы (устройства) - это не только автокресла, а как раз-таки и всякие н"аправляющие лямки, треугольники, стяжки, адаптеры, фиксаторы" и прочая ерунда. Так что с точки зрения закона нарушения не будет! И не надо выдавать в статье желаемое за действительное и вводить людей в заблуждение. Конечно, в кресле возить ребенка, однозначно безопаснее, с этим спору нет. Сам всегда вожу ребенка в автокресле.

+5

п.24.8 перечитайте, последний абзац. А п.24.6 не имеет отношения к пешеходному переходу.

+5

"Сравнительно честный способ отъема денег у населения"

+6

Похоже ты не обременён интеллектом и инструкцию должностную в глаза не видел, раз такое говоришь. И протри очки- про свой возраст я тебе уже писал. Если бы у нас все было строго по букве закона, то и таких гопников бы не было. А с ними можно разговаривать только на их языке, по-другому они не понимают. Кстати, ты меня "ответственно и дисциплинировано" оскорбил? За это как раз морду бьют. Часто так вживую незнакомых людей оскорбляешь при разговоре? Видимо, ни разу, иначе бы давно по лицу получил и так словами не бросался.

0

Ты язык свой попридержи, хамло! Умом, похоже, не блещешь, раз пишешь в такой форме. И с моим возрастом ты серьезно ошибся. В твоей должностной инструкции есть пункт, где сказано что делать, когда коллегу избивают?) Насмешил. И еще пожелаю тебе таких коллег, которые будут с тобой работать строго по инструкции.

+1

Ну да, приехали вы с товарищем куда-нибудь и тут на тебя нападают гопники. А твой товарищ-здоровяк просто стоит и смотрит, как тебя избивают, типа потом свидетелем буду, если что... если выживешь... Это ладно еще не порезали.

+8

Водила, конечно, струсил. Такой бугай стоял и смотрел, как его коллегу избивают. Мог бы сразу втащить одному-другому, остальные разбежались бы.

+14

А что поменялось-то? Сейчас процедура абсолютно такая же!

+5

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: