Ответы на комментарии Иван
Аватар пользователяИван

Иван Ответы на комментарии

не логан, а гранта фургон

-2

Euro NCAP - это лженаука.

Псевдонау́ка (от греч. ψευδής «ложный» + наука), лженау́ка - деятельность или учение, представляемые сторонниками как научные, но по сути таковыми не являющиеся.

0

То есть на прототип нужно ставить саморез и тряпку, а также ручку от старой нивы? Может нужно поставить ручку которая там должна быть, что бы проверить усилие открывание износостойкость и тактильные ощущения?? Конечно же ничего этого делать не надо. Вы великолепны.

-2

Себя перечитай. Ты такой же как эти гопники, ума и соображений мало, только кулаками махать да физической расправой всем угрожать... фу... и возраст тут не при чем, по мозгам и понятиям малолетка: доказательств внятных нет, во всем видишь оскорбления и сплошная агрессия.

-1

В инструкции есть всё, а по твоим дешевым понтам видно что ты глупый малолетка не знающий что такое дисциплина и ответственность.

Дай бог что бы мои коллеги всегда действовали по инструкции а не по безбашенному беспределу как у вас малолеток принято.

+1

Они приехали не куда-нибудь. И не с товарищем. Они приехали по вызову и при этом исполняли свои должностные обязанности. Существует должностная инструкция, которая все регламентирует, и поведение и ответственность. Любой взрослый об этом знает, а такому глупому школьнику как ты это объяснять бесполезно...

+2

Водила доктору не коллега.

+2

одного толкнешь, он упадет бошку разобьет и посадят водилу, ни за что сидеть тоже не вариант

0

Закон о самозащите не предусматривает третьих лиц.

+4

Ну ты ж не знаешь, с чего конфликт начался. Вполне может быть, что зачинщиком был врач СМП.

-13

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: